Оставить заявку
 
 
 
 
 
 

Памела Андерсон пожаловалась на неудачный групповой секс и плоские задницы мужчин

этот материал доступен на русском

По словам актрисы, постоянное сидение за компьютером делает ягодицы мужчины плоскими и непривлекательными.

По словам актрисы, постоянное сидение за компьютером делает ягодицы мужчины плоскими и непривлекательными

Андерсон призналась, что никогда не имела хорошего группового секса / jetsetter.ua

Известная голливудская актриса Памела Андерсон отметила «эпидемию» асексуальной поведения и допустила, что во всем виноваты современные технологии и скрытые фобии.

Об этом она сказала в интервью изданию Dazed .

По словам актрисы, чрезмерная мастурбация и фантазии о виртуальных героинь может привести к настоящей зависимости. Андерсон отметила, что физическая близость и романтические отношения наполнены глубокой эмпатией. А вот отношения с порно и салфетками - нет.

«Это опасные времена для хорошего секса. Мы должны сделать все возможное для сохранения связи между людьми, мы сильнее, когда мы в парах », - сказала Андерсон.

Читайте также Ученые объяснили, почему отсутствие секса опасна для женщин

Актриса также призналась, что у нее был только плохой опыт секса втроем. Впрочем, она не осуждает тех, кому такое нравится.

«Все мои любовники были слишком ревнивыми. Кроме может друга, который фантазировал о наблюдении за мной с другой женщиной. Иногда это звучит соблазнительно. Но я слишком романтична. Я не получаю удовольствие от секса без любви и обязательств. Это не механика или показуха. Речь идет о интимность и обмен секретами », - пояснила актриса.

Читайте также Названы продукты, которые ни в коем случае нельзя есть перед сексом

Андерсон также посоветовала своим сторонникам переходить на вегетарианскую диету, потому что она на самом деле наполнена «афродизиаками». Мясо же, по словам актрисы, делает людей больными импотентами. Также она раскритиковала тех, кто целыми днями сидит за компьютером играет в видео игры.

«Мужчины с дряблой задницей от сидения целыми днями не привлекательны. Тело становится очень непривлекательным. Я не поклонница такого стиля жизни, это скучно », - прокомментировала Андерсон.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК