Оставить заявку
 
 
 
 
 
 

Позитивный кейс финал с взрывающейся Xiaomi - новый телефон

  1. В качестве компенсации пользователь неисправного телефона получил новую, лучшую модель и веб-камеру...
  2. Телефон Xiaomi MI4C взорвался вокруг головы польского пользователя

Не более недели назад, 9 августа 2016 года, мы писали о громком случае отказа одного из продуктов, очень популярных на нашем рынке Не более недели назад, 9 августа 2016 года, мы писали о громком случае отказа одного из продуктов, очень популярных на нашем рынке. Проблема была связана с китайским смартфоном Xiaomi MI4C. Несмотря на покупку, телефон новый и оригинальный (стоит упомянуть), через четыре месяца он отказался сотрудничать с владельцем. Он сделал это неожиданно и очень эффектно - ночью произошел взрыв, самовозгорание устройства. Владелец телефона, пользователь портала из категории социальных новостей - Wykop.pl, скрывающийся под псевдонимом «zielonycukierek», проснулся от сна одним из наименее ожидаемых способов. Посреди ночи он почувствовал тепло возле своей головы, а затем зарегистрировал звуки шипения. Он проснулся вовремя, чтобы заметить, как тает его телефон, сгорая простыни и начинает «кусаться» на матрасе. Многие думали, что у поляка не было возможности сразиться с продюсером. Однако он отреагировал мгновенно и профессионально.

В качестве компенсации пользователь неисправного телефона получил новую, лучшую модель и веб-камеру Xiaomi Yi со специальной палкой.

На данный момент дело практически закончено. Xiaomi серьезно относился к пользователю раскопок, несмотря на то, что телефон был куплен на Aliexpress и в настоящее время находится на европейском рынке. Первоначально, однако, это было не так красиво и красочно. Продавец устройства полностью проигнорировал факт сообщаемого, опасного для здоровья сбоя. В случае контакта с «зеленой галочкой» со службой возникла так называемая, к сожалению, популярная спихология, то есть уход от ответственности. Поляк должен был переводить все это с нуля каждый раз, когда он присоединялся, а затем перенаправлял, получая разные и противоречивые ответы от каждого человека.

Телефон Xiaomi MI4C взорвался вокруг головы польского пользователя

Телефон Xiaomi MI4C взорвался вокруг головы польского пользователя

Оборот на 180 градусов произошел во время прямого контакта с сотрудниками китайского производителя. Из-за быстрых электронных писем от Xiaomi неисправный, непригодный к использованию телефон был отправлен обратно на завод в Сингапуре, и пользователь Digger получил таинственную посылку через несколько дней. Посередине, кроме очевидных извинений, было три устройства. Самым важным был новый телефон, лучше, чем его предшественник - модель MI4C была заменена более дорогой MI5. Кроме того, были прикреплены небольшая камера Xiaomi Yi в международной версии и специальная селфи-палка. По заверениям, старое устройство будет подвергнуто специальной экспертизе, а его результаты будут переданы бывшему пользователю. Трудно сказать, что вызвало такую ​​быструю реакцию азиатского монстра (хотя вы можете подозревать, что этот вопрос широко разрекламирован), но это достойное похвалы поведение. Желаем пользователям отсутствия самовозгорающихся телефонов.

Желаем пользователям отсутствия самовозгорающихся телефонов

Источник: Wykop

Похожие

Лыжные куртки - Лыжная одежда - Горные лыжи - SPORTY INTERSPORT Polska SA
Лыжные куртки и другая одежда для любителей лыжного спорта. В интернет-магазине INTERSPORT мы обеспечиваем безопасность, быструю доставку и самые низкие цены в Польше! Лыжные куртки, как и лыжные штаны, должны быть самого высокого качества. При их покупке вы должны учитывать тот факт, что они должны обеспечить вам наилучшую защиту. Кроме того, они должны защищать вас от холода и не пропускать ветер. Лыжные куртки не могут быть абсолютно непроницаемыми.
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК