Оставить заявку
 
 
 
 
 
 

Счёт для молодых ПКО ВР

  1. Анализ аккаунта для молодых Аккаунт для молодежи в PKO BP - это идеальное предложение для людей в...
  2. PKO Konto dla Młodych - дополнительные функции и услуги:
  3. Продвижение - Слушай IKO - Акция окончена

Анализ аккаунта для молодых

Аккаунт для молодежи в PKO BP - это идеальное предложение для людей в возрасте от 18 до 26 лет. После 26 лет аккаунт будет преобразован в Счет для нуля , Аккаунт открыт бесплатно, обслуживание карт бесплатное, при условии, что за любую сумму производится 5 платежей в месяц. Банк предлагает своим самым молодым взрослым клиентам полноценный счет с расширенными функциональными возможностями - такими как интернет-банкинг и мобильные IKO или телефонные платежи с использованием стандарта BLIK. Кроме того, владельцы счетов для молодых людей получают бесплатное снятие наличных в банкоматах по всему миру, а также возможность персонализировать свою платежную карту с нестандартной моделью gafic.

Подать заявку онлайн

Как настроить учетную запись для молодых людей?

Вы можете настроить учетную запись для молодежи в PKO Bank Polski:

  • через интернет
  • в отделении банка
  • позвонив по горячей линии

Как происходит процесс открытия счета?

  1. Открытие счета через интернет
    - завершено это приложение на веб-сайте PKO Bank Polski - укажите свои личные данные, адрес, контактные данные, заявление о налоговом резидентстве, а также номер и серию документов, удостоверяющих личность.
    - Договор на подпись будет доставлен курьером по адресу, указанному в заявке.
    Во время подписания контракта вы можете начать использовать свой аккаунт через приложение IKO
  2. Открытие счета по телефону
    - Позвоните в телефон доверия PKO Bank Polski.
    - Во время разговора с вами, Консультант заполнит для вас заявку на PKO Konto dla Młodych.
    - Завершенный договор будет отправлен вам курьером. Подпишите его прямо сейчас, и курьер доставит его в банк.
  3. Открытие счета в отделении банка
    - счет также можно настроить во время посещения любого филиала PKO Bank Polski. Затем консультант может выполнить запрос для вас и заключить соответствующий договор. Вы также можете заранее заполнить заявку в Интернете и подписать договор только в филиале.

Создать учетную запись онлайн

PKO Konto dla Młodych - дополнительные функции и услуги:

  • Дебетование на Счете PKO возможность использования дебета до 1000 злотых без процентов в течение 30 дней (стоимость 5 злотых)
  • Надежный профиль дает вам возможность заниматься официальными вопросами онлайн
  • Мобильное приложение IKO с функцией оплаты BLIK
  • iPKO расширил систему онлайн-банкинга
  • Служба автосохранения позволяет отложить определенную сумму, добавленную к каждому платежу, на сберегательный счет. Можно использовать один из трех методов расчета суммы, которая будет отложена - она ​​может быть округлена до полного злотого, определенного процента от суммы платежа или фиксированной суммы, например, 1 злотого, от каждого платежа.
  • Платежи BLIK позволяет осуществлять платежи за покупки, а также зачисление и снятие средств через банкоматы с помощью телефонов
  • Сберегательный счет Plus с процентными ставками от 0,5% до 1,2% в зависимости от суммы депозита
  • Валютный счет доступен в EUR, USD, GBP, CHF, DKK, NOK или SEK. Мультивалютная карта доступна для счета в EUR, GBP или USD. Учетная запись с этой картой бесплатна в акции до 31 декабря 2017 года.
  • Дебет на счету доступен до 500 злотых в зависимости от суммы ежемесячных чеков

Акция "Сердце на тарелке" - акция окончена

Открыв PKO для счета Young вместе с картой и зарегистрировавшись на сайте акции до 30.09.2017, вы можете получить:
- до 50 злотых возврата денег в месяц на расходы на городскую еду в течение полугода
и
- Приглашение на 2 человека на фестиваль «Неделя ресторана»

Продвижение - Слушай IKO - Акция окончена

PKO запустил акцию, направленную на то, чтобы побудить клиентов активно использовать приложение IKO.
Акция предназначена для владельцев лицевого счета в PKO Bank Polski, у которых по состоянию на 1 сентября 2017 года не было активного приложения IKO. Для тех, кто активирует услугу, банк предоставил бесплатные аудиокниги.
Для участия в акции необходимо активировать согласие на отправку маркетинговой информации из Банка.
Акция продлится до 28.09.2017.

Подать заявку онлайн

Наиболее важные преимущества предложения PKO BP:

  • Дебетовое сальдо - до 500 злотых за 30 дней без процентов.
  • Бесплатные банкоматы в Польше и в мире
  • Счет в иностранной валюте с мультивалютной картой
  • Легкий доступ к инвестиционным фондам ПКО ТФИ.
  • Усовершенствованное мобильное приложение IKO с функцией оплаты БЛИК

Самые большие недостатки предложения PKO BP:

  • Низкий процент по сберегательному счету

Подать заявку онлайн

Похожие

Мозаика - это элегантное украшение кухни.
... для каменной или стеклянной мозаики или специальная и трудоемкая техника приклеивания, включая сохранение тех же зазоров между плитками, что и между плитками, идеальная плоскость, правильная цементация, являются компонентами правильно выполненной работы. Мозаичные плитки, наклеенные на сетку, имеют от 1 до 5 см, они могут быть квадратами, прямоугольниками, многоугольниками, а также овалами и неправильной формы, из-за не слишком высокой цены наиболее часто используемой квадратной
Косметика из холодильника - у нас есть предложение
... и идеальное косметическое средство, которое, хотя и в небольшой степени, будет скрывать, например, признаки усталости после бессонной ночи с малышом. Если вы ищете эффективные, свежие и натуральные рецепты, созданные командой биотехнологов, ознакомьтесь с Холодильник от yde - польский бренд, который производит косметику, которая хранится в холодильнике и должна использоваться в течение 2,5 месяцев. Вся косметика,
Мешки для мусора - Производитель TOM Лодзь
Наши продукты необходимы для поддержания порядка и чистоты в домах, общественных местах и ​​на рабочих местах. Как производитель мешки для мусора, мы предлагаем долговечные и легко перерабатываемые решения. Мы используем два типа полиэтилена - LDPE (более низкая плотность) и HDPE (высокая плотность). Мы получаем сырье из отходов, потому что, как производитель мешков для мусора, мы уделяем особое внимание работе, соответствующей защите окружающей среды. Мы также производим продукты для переработки
MAGNAT Ceramic C20 Tiger Eye 2.5L
MAGNAT Ceramic - защита от пятен гарантирована MAGNAT Ceramic - это керамическая краска для интерьера, 3-го поколения на основе керамических компонентов и смол и пигментов высочайшего качества. Эта уникальная формула обеспечивает краску MAGNAT показателями устойчивости к истиранию и многократной стирке выше среднего, а также позволяет лаковым покрытиям не впитывать грязь и «трудные» пятна1 и быть устойчивыми к дезинфицирующим средствам2. Это обеспечивает исключительную долговечность
Украшение стола в деревенском и винтажном стиле. Кухня вдохновляет
... вместе едим и рассказываем друг другу, каковы наши планы на данный день, или мы делимся впечатлениями, когда мы возвращаемся домой вечером. Мне нравится, когда стол выглядит красиво, поэтому на нем часто есть украшения. Когда-то они появляются в минималистском варианте, когда-то богато, когда-то в скандинавском, а иногда в ретро-стиле. Многое зависит от настроения и времени года. Сегодня я хочу показать вам, как может выглядеть деревенское убранство , поэтому я еще раз вернусь
Идеи для балкона. 30 красочных балконных цветов
... для букетов Альстромерия ( Alstroemeria ), называемая лилией инков, вряд ли известна как балконное растение. Это многолетнее растение, но из-за хлопотливой зимовки корневищ его чаще выращивают как однолетние. Цветет с июня по октябрь.
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК