Оставить заявку
 
 
 
 
 
 

Весенние кубики льда

Кубики льда являются незаменимым дополнением к напиткам и сокам, которые подаются весной и летом. Они охлаждают напиток до нужной температуры и украшают его, повышая эстетику применения. Весенние кубики скрывают сладкие фрукты и ароматические травы. Восхитительные по вкусу и внешнему виду, они поощряют общение.

Кубики льда очень легко и быстро сделать. Все, что вам нужно сделать, это налить холодную воду в мороженое, положить выбранные нами фрукты, свежую зелень или налить охлажденный чай. Имбирный чай с легкими пряными нотками или мятой может добавить аромат в ваш напиток. Кубики с замороженной малиной, кусочками лимона, киви, вишни, вишни, рубленой клубники или черники будут выглядеть красиво и аппетитно. Благодаря такому дешевому и простому обращению наш стол приобретет красоту, а поданные нами напитки останутся в памяти надолго.

Декоративные кубики льда добавят шарма даже в обычную минеральную воду. Чтобы подчеркнуть цвет кубиков, вы можете положить фрукты в форму, залить разбавленным сиропом или соком с таким же вкусом, что и фрукты.

Источник: интерес

Источник: интерес

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК