Оставить заявку
 
 
 
 
 
 

Ремонт старого дома - расходы

Наследование или покупка дома десятилетней давности сочетается со многими расходами.

Обмен или ремонт может потребовать:

  • - стены и стены,
  • - кровельные конструкции и утепление,
  • - дымоходные линии,
  • - сантехнические, отопительные и электрические установки,
  • - полы,
  • - окна,
  • дверь

Хотя не всегда необходимо заменить кровельное покрытие и отремонтировать стены, обычно необходимо заменить столярку на дверях и окнах. Чтобы минимизировать затраты, стоит выбрать древесные материалы и пластик в случае оконной рамы для полов. Ламинированные напольные панели они уступают место деревянным паркетам, особенно с повышенной абразивностью (с AC5 или AC6 вы можете ходить даже на каблуках, не беспокоясь о повреждении). Окна пвх белого или коричневого цвета разных размеров и необычной формы. Дешевле, чем окна из высококачественного дерева, они не коробятся и обеспечивают надлежащий уровень теплоизоляции. Ремонт старого дома тоже обмен дверные крылья и (не всегда) дверные коробки. В случае деревянных домов хорошо выбрать межкомнатные двери из натурального дерева, которые гармонично сочетаются с целым. Кроме того, кирпичные дома и деревянные двери являются хорошей парой. Ремонт старого дома также связан с заменой наружных дверей. В этом случае цвета или материал кажутся менее важными, чем сплошные замки и болты.

Замена столярных изделий и полов является первым шагом на этапе реконструкции. Со следующим, в общем, можно подождать.

Похожие

Flora Point, самые модные растения для дома и дачи. »Основной уход за горшечными растениями.
3мин | руководство Горшечные растения в домашних условиях. Большое растение делает интерьер романтичным, зеленым и уютным. Зеленые растения, например пальмы и экзотический фикус,
Сушка стен - (u) известные методы
... ремонтированные участки - ускорить процесс сушки (паркет, краска, штукатурка) при проведении работ, затопленные помещения - уменьшите время, необходимое для сушки заболоченных стен. (фото: Строгум) Затем в них наливают 0,5 литра воды для лучшего смачивания стенки в зоне
Цветы в горшках полезны для здоровья
Многие виды горшечных растений, помимо декоративной функции, также обладают рядом полезных свойств. Некоторые из них действуют как натуральные фильтры, прекрасно увлажняя и очищая воздух. Они будут идеальными как дома, так и в офисе. Вы заботитесь о здоровье? Вы должны иметь эти цветы!
Вы заботитесь о здоровье?
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК