Оставить заявку
 
 
 
 
 
 

Современные подвесные потолки BARWA SYSTEM

  1. Связаться с компанией

Металлические потолки - отличная альтернатива другим решениям. Они характеризуются минималистской формой, легкостью, функциональностью и простотой сборки. Крупнейшим производителем натяжных металлических потолков в Польше является BARWA SYSTEM Sp. z o. o. Продукция этой марки производится, среди прочего из алюминия методом двухслойной лакировки. Доступен в широкой цветовой гамме - стандартная BARWA SYSTEM Sp. z o. o. или по запросу, цвет отличается от палитры RAL.

Растровые подвесные потолки
Один из ведущих продуктов в BARWA SYSTEM Sp. z oo - дизайнерские потолки с высокими эстетическими и эксплуатационными качествами. Производитель предлагает потолки: Micro Cell - с плотной сеткой; Открытая ячейка - с большой сеткой, обеспечивающей высокую прозрачность и, следовательно, открытое пространство потолка; Open Line - с эффектом линейного потолка, который оптически опускает помещение, сохраняя открытость потолочной перегородки без уменьшения объема помещения; Open Sky - первый на рынке растровый потолок в серийном производстве, предназначенном для наружного использования (например, в аркадах зданий или подземных переходов).

фото: BARWA SYSTEM Sp. z o. o

Такое широкое предложение предоставляет инвесторам и архитекторам широкий выбор и дизайн. Разные способы обустройства интерьера с использованием растровых потолков можно увидеть на примере многочисленных реализаций с использованием BARWA SYSTEM Sp. z o. o. Одна из них - Варминская галерея, где, среди прочего, были установлены различные зоны. эффективные растровые потолки Micro Cell белого, графитового, зеленого, желтого и синего цветов.

Среди наиболее интересных реализаций - исполнение потолков в аэропорту Ольштын-Мазуры по проекту Архитектурной студии форм PANTEL архитектора Томаша Леллы, где растровый потолок Open Line 100 × 400 сочетается с расширенной металлической сундуком. Целое было обогащено металлом и в то же время необычными декоративными элементами с изображением летящих журавлей, относящихся, таким образом, к окружающему объекту природы. Целое прекрасно вписывается в окрестности здания, не нарушая гармонию природы.

Подвесные потолки
Щелевые потолки являются еще одним предложением от BARWA SYSTEM Sp. z o. o. Это комплексные и продуманные системы, состоящие из полос определенной ширины и длины, соединенных вместе или с расширением. Потолки могут быть закрытыми (ТИП A, A1 и B) или открытыми (LH и PP ТИП).

фото: BARWA SYSTEM Sp. z o. o

Это решение, которое работает, в частности, в таких заведениях, как торговые центры, например, реализовано BARWA SYSTEM Sp. z o. o. Потолки в Galeria Handlowa Rondo Wiatraczna в Варшаве (проект FS & P Arcus) или в торгово-развлекательном центре FORUM GDAŃSK (проект SUD Architect Polska), а также на железнодорожных станциях - потолок в зале ожидания на станции PKP Płaszów Kraków или в Интегрированном транспортном центре станции. ПКП в Познани.

фото: BARWA SYSTEM Sp. z o. o

Подвесные кессонные потолки
Популярный продукт в BARWA SYSTEM Sp. z o. o. есть световые короба, которые обеспечивают характер закрытого потолка. Каждый раз их можно изготавливать не только из стали и алюминия, но и из титано-цинковых листов, нержавеющей стали и керамзита различных форм и размеров ячеек.

Сундуки могут быть полными или перфорированными. В случае перфорированных кассет могут быть изготовлены нестандартные перфорации, которые дают возможность получить полный и в то же время индивидуальный конечный эффект со ссылкой на характер помещения. Примером может служить интерьер торгового центра Wroclavia, где потолки украшены выделенными панелями VARIO с градиентной перфорацией. Такая процедура позволяет получить интересный световой эффект в интерьере, создать определенную атмосферу для нужд данного помещения и повлиять на качество общего освещения. Декоративные отражения дополнительно отображают наиболее интересные архитектурные элементы в интерьере.

фото: BARWA SYSTEM Sp. z o. o

Сундуки с перфорацией позволяют также улучшить акустические параметры помещения. Для этого BARWA SYSTEM Sp. z o. o. применяет акустическую ткань SOUNDTEX, которая приклеена на внутренней стороне сундука. Производитель также может использовать демпфирующий коврик или акустическую прокладку из минеральной ваты.

Как растровые, планчатые, так и кессонные потолки позволяют маскировать неприглядные элементы конструкции, а также различные типы технических установок, проходящих под потолком. Преимущество этого решения заключается в том, что в случае любых сбоев в установке легко демонтировать часть потолка, чтобы можно было легко устранить повреждения.

фото: BARWA SYSTEM Sp. z o. o

На современных потолках подвесные из металла BARWA SYSTEM Sp. z o. o. мы поговорили с представителем компании г-ном Мацей Сартановичем.

Руководитель строительства: кто в первую очередь занимается предложением BARWA SYSTEM Sp. z o. o. Где лучше всего подходят металлические подвесные потолки?
Мацей Сартанович: Продукция BARWA SYSTEM Sp. z oo посвящены всем. И подрядчики, инвесторы и частные клиенты в нашем предложении найдут что-то для себя. Мы выполняем как базовые продукты, так и индивидуальные заказы с вниманием к мельчайшим деталям. Будь то подвесной потолок, металлические здания или сложные элементы, улучшающие эстетику в помещении. Каждый из наших клиентов может рассчитывать на профессиональную помощь. Все наши продукты могут быть использованы в помещениях, таких как магазины, аэропорты, больницы (у нас есть разрешение PZH), на вокзалах, в жилищном строительстве или в частных домах.

Руководитель строительства: Что важнее при проектировании натяжных потолков - дизайн или функциональность?
Мацей Сартанович: Мы не принимаем никаких уступок в этом вопросе. Наши продукты должны соответствовать всем функциональным и дизайнерским требованиям. Мы не балансируем дизайн между двумя элементами. Мы не жертвуем дизайном с точки зрения функциональности и наоборот. При разработке новых решений они должны соответствовать видению потребностей клиента, а также функциональности. В дизайне и функциональности мы помним не менее важный аспект - высокое качество, которое строго контролируется на каждом этапе производства.

фото: BARWA SYSTEM Sp. z o. o

Руководитель строительства: металлические подвесные потолки - это предложение в основном для чердаков и промышленных интерьеров?
Мацей Сартанович: Это в основном, я бы не сказал. Тем не менее, в таких интерьерах можно использовать группу металлических потолков. Возможность покраски в любой цвет сундуков позволяет нашим продуктам без проблем сливаться с остальными лофтами. «Материальная строгость», использование металла прекрасно вписывается в другие элементы композиции. Размеры панелей или размеры ячеек остаются согласованными. Рискну сказать, что лофт или индустриальный стиль регулируется его собственными индивидуальными правами, нет двух одинаковых прав, поэтому мы подходим к каждому соглашению индивидуально, чтобы конечный эффект для любого посетителя такой комнаты закончился с восторгом.

Руководитель строительства: такие объекты, как торговые центры, должны соответствовать определенным стандартам безопасности, например, пожарной безопасности. Как BARWA SYSTEM Sp. Z oo подходит к этой проблеме? z o. o проектирование металлических подвесных потолков?
Мацей Сартанович: Безопасность для нас - приоритет. В зависимости от требований торговых центров правила пожарной безопасности устанавливаются индивидуально, в соответствии с общеевропейскими стандартами. Наши потолки характеризуются классом огнестойкости A1 - невоспламеняющиеся и невоспламеняющиеся под воздействием огня - что делает нашу продукцию безопасной для каждого пользователя. Широкий диапазон размеров ячеек, как на растровых потолках, так и из расширенного металла, позволяет плавно выбирать нужный продукт, в том числе с точки зрения удаления дыма, не мешая все более и более необходимым спринклерным установкам.

фото: BARWA SYSTEM Sp. z o. o

Руководитель строительства: Сколько стоит изготовление и установка потолков? Что влияет на цену товара?
Мацей Сартанович: Цена нашей продукции состоит из нескольких параметров, таких как: тип потолка (например, размер ячейки), степень сложности производства и цвет, в котором будет находиться конечный продукт. Очень важный аспект, давайте посмотрим правде в глаза, количество. К сожалению, без определения основных параметров невозможно однозначно определить стоимость изготовления потолка. Кроме того, при сборке важно помнить об условиях, преобладающих на строительной площадке. Другими словами, установка измеряется на высоте 7 м от пола, в отличие от обычных алюминиевых лесов. Все чаще процесс монтажа потолка обременяется требованием подвесить нашу продукцию на специальных ножничных подъемниках, аренда которых дополнительно увеличивает окончательную цену.

фото: BARWA SYSTEM Sp. z o. o

При проектировании коммерческих зданий важно придавать индивидуальный характер месту. Первое впечатление имеет значение, поэтому интерьер должен привлекать внимание со стороны входа. Более того, обустройство помещения должно отражать профессионализм сотрудников и качество предлагаемых услуг. Именно поэтому металлические подвесные потолки BARWA SYSTEM Sp. z o. o. идеально подходят для коммерческих и коммунальных служб. Современная форма, высококачественные материалы и возможность подгонять изделия под индивидуальные потребности позволяют создать эффектный интерьер в соответствии с глобальным дизайном.

Вы можете прочитать больше о металлических потолках на: www.barwasystem.pl

Количество посещений: 384 Дата публикации: 2018-11-20

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: современные подвесные потолки, подвесные потолки, подвесные потолки, подвесные потолки, металлические подвесные потолки, щелевые потолки, растровые потолки, цветовая система

Похожие

Жестяные гаражи без пропусков
Временный гараж или пристройка В случае, если нам нужен гараж или временный «магазин» только на короткое время. На период строительства мы можем воспользоваться правом, согласно которому в соответствии с Законом о строительстве (Законодательный вестник за 2010 год № 243, пункт 1623 с поправками) инвестор имеет возможность реализовать такой объект. на основании приложения. В этом случае под гаражом
Где лучше всего подходят металлические подвесные потолки?
Z oo подходит к этой проблеме?
O проектирование металлических подвесных потолков?
Что влияет на цену товара?
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК