Оставить заявку
 
 
 
 
 
 

Полное руководство по использованию слуховых аппаратов с Apple Watch

  1. ReSound
  2. Старки
  3. Oticon
  4. Widex
  5. Возьмите под контроль свой слуховой аппарат

Обновлено : 14 апреля 2017 г.

Обновлено

После выпуска Apple Watch многие владельцы ищут лучшие приложения для использования с новым гаджетом.

Но для тех, кто пользуется слуховыми аппаратами, есть только одно приложение из более чем 3000 поддерживаемых приложений Apple Watch, которые им небезразличны.

Это приложение Apple Watch, которое позволит им беспрепятственно контролировать свои слуховые аппараты, и в настоящее время есть два производителя слуховых аппаратов, которые поддерживают такие приложения: ReSound а также Старки (Смотрите обновление ниже для дополнительных опций от Oticon а также Widex )

ReSound

Приложение слухового аппарата ReSound Apple Watch называется Умное приложение и это бесплатно скачать в iTunes Store.

Приложение Smart работает с Apple Watch, а также с iPhone, iPad и iPod touch. Его можно использовать для регулировки громкости, баланса низких и высоких частот, выбора программ, установки индивидуальных настроек для отдельных сред прослушивания, поиска неуместных слуховых аппаратов, потокового телефона и звука, а также для настройки комфорта в сложных условиях, таких как ветер или шум.

Приложение ReSound Smart App в настоящее время совместимо со слуховыми аппаратами ReSound LiNX, LiNX2, LiNX TS и ENZO. ReSound предлагает самый широкий спектр стилей «Smart Hearing aid», от нестандартные слуховые аппараты в Слуховые аппараты в стиле БТЭ ,

Старки

Называется приложение слухового аппарата Starkey Apple Watch TruLink и это бесплатно скачать в iTunes Store.

Приложение TruLink работает с Apple Watch, а также с iPhone, iPad и iPod touch. Его можно использовать для потоковой передачи телефонных звонков, музыки и других медиаданных непосредственно на слуховые аппараты, настройки звука в различных условиях, изменения программ, настройки персонализированных программ на основе «геотаггинга», регулировки громкости и поиска неуместных слуховых аппаратов.

Слуховой аппарат Starkey Made for iPhone называется Halo и Halo 2 и в настоящее время доступен в RIC и стиль БТЭ.

Oticon


Слуховой аппарат Oticon Opn работает с новым приложением Oticon под названием Oticon ON , Это бесплатно скачать в iTunes Store.

Приложение Oticon ON может работать с устройствами Apple Watch, iPhone, iPad и iPod touch. Его можно использовать для потоковой передачи телефонных звонков, мультимедиа и всех аудиофайлов непосредственно на слуховые аппараты. С помощью приложения вы также можете отрегулировать громкость и программные настройки слуховых аппаратов, найти потерянные слуховые аппараты, проверить срок службы батареи, получить доступ к цифровому руководству пользователя и подключиться к Сеть IFTTT для подключения слуховых аппаратов к более чем 300 другим беспроводным устройствам, что делает Opn первым слуховым аппаратом, подключенным к Интернету.

Слуховой аппарат Oticon Made for iPhone, Opn, в настоящее время доступен в стиле RIC с 4 уровнями громкоговорителей для разных степеней потери слуха и 3 технологическими уровнями (Opn 1, Opn 2 и Opn 3) для различных бюджетных вариантов.

Widex


Слуховой аппарат Widex Beyond работает с новым приложением Widex под названием Widex BEYOND , Это бесплатно скачать в iTunes Store.

Приложение Widex BEYOND может работать с устройствами Apple Watch, iPhone, iPad и iPod touch. Его можно использовать для потоковой передачи телефонных звонков, мультимедиа и всех аудиофайлов непосредственно на слуховые аппараты. С помощью приложения вы также можете отрегулировать громкость и программные настройки слуховых аппаратов, найти потерянные слуховые аппараты, проверить срок службы батареи, выбрать направленность микрофонов и отрегулировать чистоту звука.

Слуховой аппарат Widex BEYOND Made for iPhone выпускается в стиле RIC с 4-мя уровнями громкоговорителей для разных степеней потери слуха, а также 3-мя различными технологическими уровнями (440, 330 и 220) для разных бюджетных вариантов.

Возьмите под контроль свой слуховой аппарат

Эти приложения Apple Watch для слуховых аппаратов могут помочь владельцам слуховых аппаратов лучше контролировать свои ощущения от прослушивания. Они получают плавный и незаметный контроль над своими слуховыми аппаратами прямо со своего запястья… нет необходимости в дополнительных аксессуарах или пультах дистанционного управления.

Но вы не можете просто надеть любую пару слуховых аппаратов и управлять ими с помощью приложения Apple Watch. Они должны быть Сделано для слуховых аппаратов iPhone специфичные для каждой компании.

Стоимость слуховых аппаратов не включает Apple Watch, которые можно приобрести отдельно здесь ,

Эти слуховые аппараты могут быть назначены поставщиком слуховых аппаратов, который использует эти конкретные бренды. Чтобы найти ближайшего к вам поставщика слуховых услуг, посетите ReSound , Старки , Oticon , или же Widex веб-сайты.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь со слайдом ниже:

Примечание. Мы получили большое количество электронных писем о проблемах, связанных со слуховыми аппаратами, с Apple Watch. Если вы оказались одним из тех людей, проверить этот пост что говорит об общих осложнениях и решениях для них.

Похожие

Ручная гравировка по дереву с помощью мини-инструментов. Краткое руководство для начинающих
Если мы только начинаем изучать гравюру Начинающие могут выбрать специальный инструмент для любителей
Что надеть, когда холодно
мода Стильное руководство С началом нового года зима пришла к нам. Температура быстро опустилась ниже нуля, и улицы покрылись белым пухом. Холодная погода не побуждает вас выходить из дома, что часто является необходимостью. Что надеть, когда холодно? Мне нечего надеть!
Что надеть, когда холодно?
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК