Оставить заявку
 
 
 
 
 
 

Главная Новости

Обучение в ООО “ИДПО” на инженера ПТО

Опубликовано: 12.08.2022

инженер

Наш онлайн-вуз даёт возможность получить образование инженера ПТО, н выходя из домаи не приезжая с другого конца страны в Москву. Диплом инженера ПТО выдаётся по окончании учебного курса. С его помощью - и благодаря полученным у нас знаниям и навыкам - вы можете приступить к данной работе совершенно легально, не проходя дополнительные проверки.

Означают ли условия обучения, что я тут же найду работу по своему профилю?

Да, работать на любой из имеющихся у вас в регионе должностей инженера ПТО вы сможете сразу, как пройдёт соответствующий курс в нашем высшем учебном заведении. преимущества такой схемы налицо

  1. Удостоверение инженера ПТО https://dpo-institute.ru/inzhener-pto выдаётся специалистам с навыками, приобретёнными в ходе 72-часового онлайн-курса.Для профподготовки требуется 250-часовой курс, что займёт заметно больше времени, но даст вам ещё больше возможностей.
  2. Вы получаете нужное вам допобразование на “удалёнке”, дистанционно, без необходимости приезжать в наш вуз для поступления.
  3. Курс обучения, согласно программе, длится не более 250 академических часов.

Кроме диплома, вы получите сертификат и удостоверение специалиста по специальности “Инженер ПТО”.

инженер

Соответствие документации имеющимся стандартам

И диплом, и сертификат выдаётся сразу же по окончании. Гособразец, по которому они изготовлены, обладает максимальным, стопроцентным сходством с оригиналом по уровням защиты от подделок.

Удобство онлайн-курса

Вы не привязаны, как в обычном вузе, к программе обучения по годам и по времени (как правило, в обычном учебном заведении занятия проводятся в первой половине дня). Вы вправе выбрать максимально удобное для себя время обучения.

Профобучение производится в любой точке России. Всё, что вам потребуется - высокоскоростной безлимитный доступ в Сеть и высокопроизводительное компьютерное или мобильное устройство, воспроизводящее видео в 4K без зависания.

В основе курса - современные методики обучения. Это позволяет упростить и ускорить процесс обретения знаний и навыков. Оплата курса - по вашим возможностям: наш вуз не требует сразу всю оплату вперёд, что позволяет вам прервать обучение и выбрать другое направление, которое вам бы больше подошло. Мы стараемся идти навстречу всем нашим учащимся,чтобы они не переплачивали за то, что им вряд ли когда-то пригодится. Ваша карьера - в ваших руках!

инженер

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК
rss