Оставить заявку
 
 
 
 
 
 

Если Вас пригласили на новоселье

Опубликовано: 20.02.2018


Новоселье – важное и радостное событие

Переезд в новую квартиру или в свой дом, окончание длительного капитального ремонта, съем нового жилья – во всех этих случаях приглашают на новоселье. Что подарить, кому, для чего и зачем – читайте далее.

Содержание статьи

Подарок для дома и квартиры

Спеша обрадовать новоселов, вы, конечно, захотите подарить им нужный полезный эстетичный презент, которым они тут же захотят воспользоваться. Поэтому, получив приглашение, проведите деликатную разведку – в чем же нуждается новосел или семья, которая обзавелась уютным гнездышком.

Лучший подарок на новоселье – это ожидаемый, нужный:

Если новоселье празднуется в абсолютно новом жилище , то как нельзя кстати будет серьезный, «долгоиграющий» презент – бытовая техника, мебель. Новоселье после капремонта ? Хозяева наверняка продумали интерьер до мельчайших деталей. Поэтому, чтобы случайно не вручить им совершенно не вписывающийся в обстановку предмет, лучше обратить внимание на подарочные сертификаты. Новоселье в съемной квартире . Наверняка, новоселы – молодые мобильные люди. Поэтому подарок не должен быть объемным, тяжким и громоздким – или он обрадует виновников торжества здесь и сейчас, либо будет помощником в путешествиях.

Совет! Важно обратить внимание на характер торжества. Если это теплые домашние посиделки для небольшой компании, то будет некстати явиться к хозяевам со сборным шкафом или холодильником.

Для удобства мы разделили все идеи подарков по местам их будущего обитания.


Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК