Оставить заявку
 
 
 
 
 
 

Своими руками - сайт о рукоделии

Опубликовано: 19.02.2018


Вы точно найдете у нас много интересного, если Вы любите мастерить что-то своими руками. Сегодня такое хобби, как шитье или вязание – редкость. Но настоящие ценители знают подлинную стоимость работы мастера!

Выкройки и шитье: от А до Я

Для начинающих и опытных швей будет настоящей находкой категория «Выкройки» . В этом разделе сайта Вы найдете не только модели выкроек, но и наброски оригинальных дизайнерских решений. Как создать выкройку и как с ней работать, как сшить платье того или иного фасона, бесплатные выкройки онлайн в свободном доступе и многое другое Вы найдете в интернет-клубе «Своими руками».

Делаем своими руками

Большой раздел «Делаем своими руками» вобрал в себя все лучшее, что может дать современная глобальная сети, советы от реальных мастеров, пошаговые инструкции, презентации, много полезных статей для отсюда. новичков. Опытные рукодельницы смогут поделиться своим опытом и помочь советом. Если Вы любите делать поделки, плести, вышивать, вязать игрушки, обязательно посетите раздел «Делаем своими руками».

Вязание крючком и спицами

Вне зависимости от того вяжете Вы крючком или спицами, серьезно увлекаетесь вязанием, только начинаете или даже зарабатываете на этом, наш онлайн-клуб «Своими руками» будет крайне Вам полезен. Самые актуальные схемы, самые новые дизайнерские решения! Следите за обновлениями в разделах «Вязание крючком» и «Вязание спицами» .

Поделки своими руками и Мастер-классы

Хотите смастерить что-то, но не знаете, как? Посмотрите мастер-класс! Наши пошаговые мастер-классы и инструкции от настоящих реальных мастеров своего дела просто и понятно научат Вас делать все, что угодно!


Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК