Оставить заявку
 
 
 
 
 
 

Идеи для балкона. 30 красочных балконных цветов

  1. Не только для букетов
  2. Конец сезона звезды
  3. Белый туман
  4. Цветет без конца
  5. вечнозеленый
  6. Миллион колоколов
  7. Цветущая лиана
  8. Королева позднего лета
  9. Каскад цветов
  10. Звони в колокол
  11. Уланская фантазия
  12. Цветы Солнца
  13. Цветок ПРЛ
  14. Китайская роза
  15. Красочные помпоны
  16. Веселый клевер
  17. Память о праздниках
  18. Горная красота
  19. Средиземноморские трубы
  20. Большая маргаритка
  21. Очаровательные гибриды
  22. Король полутени
  23. Африканская маргаритка
  24. Королева балконов
  25. Английский кузен
  26. У всех это есть, у меня это есть и у меня
  27. Осенняя классика
  28. Небольшое солнце
  29. Цветочные фанаты
  30. Цветочные тюбики

фот. Флора Дания

Не только для букетов

Альстромерия ( Alstroemeria ), называемая лилией инков, вряд ли известна как балконное растение. Это многолетнее растение, но из-за хлопотливой зимовки корневищ его чаще выращивают как однолетние. Цветет с июня по октябрь.

Цветет с июня по октябрь

Конец сезона звезды

Новая бельгийская астра ( Aster novi-belgii ), называемая «marcinek», начинает цвести в конце сезона, но это, несомненно, одно из самых красивых осенних балконных растений. Цветет с августа по октябрь.

Цветет с августа по октябрь

фот. Флора Дания

Белый туман

Бакопа ( Sutera diffusa ), казалось бы, тонкая и нежная, и на самом деле это долговечное и обильно цветущее растение, идеально подходящее для подвешивания горшков, отлично смотрится в дуэте с пеларгонией. Цветы маленькие, но создают сотни. Цветет с июня по октябрь.

Цветет с июня по октябрь

фот. Флора Дания

Цветет без конца

Бегония цветущая бегония ( Begonia semperflorens ) является одним из самых популярных и простых балконных растений для ухода. Гордость - красочные цветы и блестящие листья. Цветет с мая по октябрь.

Цветет с мая по октябрь

фот. Флора Дания

вечнозеленый

Плющ ( Hedera helix ) не цветет, но является прекрасным дополнением к цветущим растениям. Его можно сажать в композицию или выращивать самостоятельно. Декоративен круглый год, листья вечнозеленые.

Декоративен круглый год, листья вечнозеленые

фот. Флора Дания

Миллион колоколов

Калибрахоа ( Calibrachoa ) - новинка последних сезонов. Этот маленький двоюродный брат петунии более долговечен и за ним легче ухаживать. Любит солнце и частые оплодотворения. Цветет с июня по октябрь.

Цветет с июня по октябрь

фот. Флора Дания

Цветущая лиана

Клематис ( clematis ) является садовым растением, но он идеально подходит для горшечных растений. Зимой может замерзнуть, поэтому требуется хорошая защита от мороза. В зависимости от сорта цветет с мая по октябрь.

В зависимости от сорта цветет с мая по октябрь

фот. Флора Дания

Королева позднего лета

Далия ( Dahlia ) - это садовое растение, но вы можете легко купить его в горшке и вырастить на солнечном балконе. Карликовые горшечные георгины с конца июня по октябрь.

Карликовые горшечные георгины с конца июня по октябрь

фот. Флора Дания

Каскад цветов

Диаскию ( Diascia barberae ) выращивать нелегко, но она очень оригинальна. У этого есть оригинальные цветы (с одним большим лепестком) и немного висящие основы. Отлично смотрится в композициях с дольками и геранью.

Отлично смотрится в композициях с дольками и геранью

фот. Флора Дания

Звони в колокол

Колокольчик ( колокольчик ), хотя и не звонит (не пахнет), восхищает своей нежной красотой. Его маленькие цветы, синие, фиолетовые, а иногда белые и розовые, идеально подходят для романтических украшений.

Его маленькие цветы, синие, фиолетовые, а иногда белые и розовые, идеально подходят для романтических украшений

фот. Флора Дания

Уланская фантазия

Фуксия ( Fuchsia ) снова в моде, хотя о ней забыли на долгие годы. Более старые сорта были пурпурными (как уланская форма), но в настоящее время вы можете легко купить фуксии других цветов, включая двухцветные. После сезона перенесите ее в квартиру, потому что она хорошо зимует.

После сезона перенесите ее в квартиру, потому что она хорошо зимует

фот. Флора Дания

Цветы Солнца

Газания ( Gazania ) любит солнце! Его цветы остаются закрытыми в пасмурные дни. Не держите ее в тени, потому что она быстро уйдет. Он может быть разных цветов: белый, розовый, красный, сиреневый, но самым популярным является цвет солнца.

Он может быть разных цветов: белый, розовый, красный, сиреневый, но самым популярным является цвет солнца

фот. Флора Дания

Цветок ПРЛ

Гвоздика ( Dianthus ) устойчива, но взамен заботливого ухода она воздаст вам красивые цветы с июня по октябрь. Лучше всего выглядит в компании гвоздик в других цветах.

Лучше всего выглядит в компании гвоздик в других цветах

фот. Флора Дания

Китайская роза

Гибискус ( Hibiscus rosa-sinensis ) чаще всего выращивают на домашнем подоконнике, но в сезон он будет прекрасно себя чувствовать на террасе. Не держите его на солнце, потому что его темно-зеленые листья могут сгореть.

Не держите его на солнце, потому что его темно-зеленые листья могут сгореть

фот. Цветочный совет Голландии

Красочные помпоны

Гортензия ( Hydrangea macrophylla ) набирает все большую популярность, и без нее сложно представить сад в горшке. Он любит частые поливы, поэтому не забывайте об этом в жаркую погоду!

Он любит частые поливы, поэтому не забывайте об этом в жаркую погоду

фот. Флора Дания

Веселый клевер

Декоративный клевер ( Trifolium repens ) - это большой сюрприз и интересная новинка. Среди ее разноцветных листьев вы не найдете счастья, но ее оригинальная красота может оживить классическую композицию, например, с герани.

Среди ее разноцветных листьев вы не найдете счастья, но ее оригинальная красота может оживить классическую композицию, например, с герани

фот. Флора Дания

Память о праздниках

Французская лаванда ( Lavandula stoechas ) является двоюродной сестрой садовой лаванды, но она создает более крупные цветы. К сожалению, это не перезимовывает снаружи. Цветет весь сезон и пахнет красиво, привлекает также пчел и бабочек. Соцветия можно сушить.

Соцветия можно сушить

фот. Флора Дания

Горная красота

Льюисия ( Lewisia cotyledon ) - многолетнее растение в саду, но оно отлично работает в горшке. Предпочитает солнечные места. Вам не нужно часто поливать его, потому что в природе он растет в горах и довольно хорошо справляется с периодической засухой.

Вам не нужно часто поливать его, потому что в природе он растет в горах и довольно хорошо справляется с периодической засухой

фот. Флора Дания

Средиземноморские трубы

Мандевилла ( Dipladenia ) создает крупные розовые, белые или красные трубообразные цветы в компании темно-зеленых блестящих листьев. Он любит брызгать и часто поливать, но не может стоять в воде!

Он любит брызгать и часто поливать, но не может стоять в воде

фот. Флора Дания

Большая маргаритка

Ромашка ( Argyranthemum frutescens ) привнесет луг в цветочный горшок. Только на полном солнце будет обильно цвести до морозов. Это не требовательно, и даже новички с этим справятся.

Это не требовательно, и даже новички с этим справятся

фот. Флора Дания

Очаровательные гибриды

Немезис ( Nemesia strumosa ) имеет интересные, оригинальные, с двумя губами цветы. Хорошо растет на солнце. Он действительно не любит недостаток воды! Двухцветные сорта выглядят очень интересно. После цветения его стоит срезать, тогда он снова зацветет.

После цветения его стоит срезать, тогда он снова зацветет

фот. Флора Дания

Король полутени

Impatiens Hawkeri не страдает от холода и засухи. Лучше всего они растут в полутени, на влажной и плодородной почве. Они образуют крупные цветы до первых заморозков - легкий мороз весит цветы и листья.

Они образуют крупные цветы до первых заморозков - легкий мороз весит цветы и листья

фот. Флора Дания

Африканская маргаритка

Остео ( Osteospermum ) цветет долго и обильно. Он чувствует себя лучше на полном солнце. Гниет быстро, когда слишком влажно. Он бывает разных цветов: белый, розовый, фиолетовый. Это выглядит красиво в многочисленных компаниях разноцветных остео.

Это выглядит красиво в многочисленных компаниях разноцветных остео

фот. Флора Дания

Королева балконов

Пеларгония пеларгония ( Pelargonium hortorum ) известна своим названием. Это самое популярное балконное растение в Польше! Любит солнце и частые оплодотворения. Собирайте увядшие цветы, это продлит цветение до заморозков.

Собирайте увядшие цветы, это продлит цветение до заморозков

фот. Флора Дания

Английский кузен

Английская пеларгония grandiflorum ( пеларгония grandiflorum ) одинаково красива, но более требовательна и чувствительна. Установите его в укромном месте и защитите от солнца. Забирайте домой на зиму, потому что в салоне хорошо зимой.

Забирайте домой на зиму, потому что в салоне хорошо зимой

фот. Флора Дания

У всех это есть, у меня это есть и у меня

Петуния ( Petunia hybrida ), расположенная сразу за пеларгонией, является одним из самых популярных балконных растений. Лучше всего цветет на полном солнце, а взамен на ежедневный полив и обильное оплодотворение будет цвести до конца сезона.

Лучше всего цветет на полном солнце, а взамен на ежедневный полив и обильное оплодотворение будет цвести до конца сезона

фот. Цветочный совет Голландии

Осенняя классика

Хизер ( Calluna vulgaris ) отлично смотрится в горшке, но не зимует в нем. Поливайте это часто, но не держите это в воде. Вам не нужно оплодотворять это, но если вы пренебрегаете этим, он быстро умрет!

Вам не нужно оплодотворять это, но если вы пренебрегаете этим, он быстро умрет

фот. Флора Дания

Небольшое солнце

Sanwitalia , zbnatka ( Sanvitalia procumbens ), когда она цветет, практически все покрыто крошечными цветами. Их так много, что вы едва можете увидеть листья. Он очень чувствителен к недостатку воды, и если вы забудете его полить, он быстро уйдет.

Он очень чувствителен к недостатку воды, и если вы забудете его полить, он быстро уйдет

фот. Флора Дания

Цветочные фанаты

Scaevola ( Scaevola aemula ) создает белые, розовые или голубые цветы с интересной структурой - они напоминают веер из пяти лепестков. Цветет обильно и сильно растет, благодаря чему он отлично смотрится в подвесных корзинах.

Цветет обильно и сильно растет, благодаря чему он отлично смотрится в подвесных корзинах

фот. Флора Дания

Цветочные тюбики

У декоративного табака ( Nicotiana alata ) необычные цветы слиты в длинную трубку, концы которой изгибаются, образуя звездочку. Цветы интенсивно пахнут вечером, привлекая ночных бабочек, поэтому растения хорошо сажать близко к углам праздника.

Похожие

Домашние цветы
... улучшилась, снег медленно тает. Природа начинает пробуждаться к жизни. Все указывает на то, что весна приближается к нам небольшими шагами. Может быть, стоит привнести весеннюю атмосферу в ваш дом сегодня? Наши растения в горшках также должны улучшить свое состояние, чтобы время от времени удивлять нас красивыми цветами или фруктами. Многие магазины приходят к нам на помощь и предлагают акции для садовых принадлежностей в своих предложениях. Одна из самых важных
Мозаика - это элегантное украшение кухни.
... это произведение искусства. Современная мозаика не имеет ничего общего с традиционной, которая использовалась с древних времен и требовала удивительного мастерства, художественных навыков, знаний и терпения, теперь вы покупаете готовые комплекты, наклеенные на сетку размером 30 на 30 см, рисунок, рисунок или орнамент уже Укладка мозаики на стену занимает гораздо больше времени и требует большей точности, чем в случае укладки керамической плитки, однако это должен делать специалист,
Цветы в горшках полезны для здоровья
Многие виды горшечных растений, помимо декоративной функции, также обладают рядом полезных свойств. Некоторые из них действуют как натуральные фильтры, прекрасно увлажняя и очищая воздух. Они будут идеальными как дома, так и в офисе. Вы заботитесь о здоровье? Вы должны иметь эти цветы!
Косметика из холодильника - у нас есть предложение
... меняемый регулярно утром и вечером, приносит видимые результаты. Кожа под глазами разглажена и напряжена. Он не раздражал мою кожу и хорошо работал под макияж. ff сказочное лицо Макияж без макияжа! Это сочетание увлажняющего крема с вечерним тоном
Роза морщинистая - старые и новые сорта (часть I) - Ogrodinfo.pl
Морщинистая роза ( Rosa rugosa Thunb .) Происходит с Дальнего Востока, где она часто растет на прибрежных песчаных берегах. Его выращивают в Китае более 1000 лет. Его привезли в Европу в конце 18 века, посадили в нескольких ботанических садах и забыли почти на сто лет. В настоящее время, как вид иностранного происхождения, его можно найти почти во всей северной и центральной Европе, где он встречается в многочисленных местах - часто заросших сухими и песчаными дюнами и обочинами.
Уплотнительные трубы и желоба
... уплотнение 3478 LeakSeal - препарат, предназначенный для заполнения и герметизации утечек и трещин. Продукт создает гибкое, водонепроницаемое, защитное покрытие, которое предотвращает проникновение влаги, ржавчины и коррозии. Это особенно полезно, когда мы хотим быстро и эффективно герметизировать верхние крыши, дымоходы, желоба, трубы, окна, дверные коробки и т. Д. Холодное уплотнение 3478 LeakSeal после высыхания создает полугладкую поверхность, которую можно перекрасить латексными
Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6 в тесте: не экономьте не на том конце
... этот раз придерживается другого подхода: все три новых устройства ориентированы на новичков. Nokia 3 с 5-дюймовым дисплеем стоит 145, Nokia 5 с 5,2 дюймами 200 и 5,5-дюймовым Nokia 6 240 евро. Три смартфоны Отличаются не только диагональю дисплея, но и техническим оснащением.
Как выращивать балконные растения летом?
Балкон - это несколько квадратных метров площади, которую владельцы квартир заменяют садом. Для многих это единственное место, где можно заняться зеленым и цветочным вдохновением. В садоводческом предложении разных производителей можно найти различные садовые растения, но вы уверены, как их выращивать? Из этой статьи вы узнаете: Как
MAGNAT Ceramic C20 Tiger Eye 2.5L
MAGNAT Ceramic - защита от пятен гарантирована MAGNAT Ceramic - это керамическая краска для интерьера, 3-го поколения на основе керамических компонентов и смол и пигментов высочайшего качества. Эта уникальная формула обеспечивает краску MAGNAT показателями устойчивости к истиранию и многократной стирке выше среднего, а также позволяет лаковым покрытиям не впитывать грязь и «трудные» пятна1 и быть устойчивыми к дезинфицирующим средствам2. Это обеспечивает исключительную долговечность
Украшение стола в деревенском и винтажном стиле. Кухня вдохновляет
Стол - центральное место для меня дома. Именно с ним продолжается семейная жизнь, мы вместе едим и рассказываем друг другу, каковы наши планы на данный день, или мы делимся впечатлениями, когда мы возвращаемся домой вечером. Мне нравится, когда стол выглядит красиво, поэтому на нем часто есть украшения. Когда-то они появляются в минималистском варианте, когда-то богато, когда-то в скандинавском, а иногда в ретро-стиле. Многое зависит от настроения и времени года. Сегодня я хочу показать
Счёт для молодых ПКО ВР
... унта для молодых Аккаунт для молодежи в PKO BP - это идеальное предложение для людей в возрасте от 18 до 26 лет. После 26 лет аккаунт будет преобразован в Счет для нуля , Аккаунт открыт бесплатно, обслуживание карт бесплатное, при условии, что за любую сумму производится 5 платежей в месяц. Банк предлагает своим самым молодым взрослым клиентам полноценный счет с расширенными функциональными возможностями

Комментарии

Вы не убеждены?
Вы не убеждены? Вот доказательство: Посмотреть в магазине: Современная Белая лампа
Это элегантно?
Это элегантно? Это. Это ретро стиль? Нет сомнений :) Подсвечники на стол в стиле ретро В конце сегодняшнего поста о настольных украшениях я хотел бы упомянуть подсвечники в нескольких словах. Они являются очень важным элементом ретро-украшения. В конце концов, не так давно, потому что несколько десятилетий назад электричество не было общим благом. Тогда ужины всегда проводились при свечах, и никто не связывал их с особыми случаями или церемониями.
Свежие фрукты и овощи, независимо от погодных условий, у вас под рукой - разве мы не принимаем овощные и садовые растения для этого эффекта?
Свежие фрукты и овощи, независимо от погодных условий, у вас под рукой - разве мы не принимаем овощные и садовые растения для этого эффекта?
Если у вас устаревший системный компьютер с Windows, почему бы не воспользоваться преимуществами внешнего оптического привода Blu-ray?
Если у вас устаревший системный компьютер с Windows, почему бы не воспользоваться преимуществами внешнего оптического привода Blu-ray? Вы также можете убрать комнату в другой системе, пока ничего не будет потеряно, один камень - две птицы - это хорошо. Таким образом, лучше иметь внешний Blu-ray привод Mac, который также поддерживает систему Windows. Мы составляем список 3-х лучших внешних дисков Blu-ray Mac по обзору внешнего диска Blu-ray Mac от надежных сайтов. Часть
Не уверены, подходит ли вам цвет?
Не уверены, подходит ли вам цвет? Будет ли он соответствовать плитке или цвету стен? - оставьте нам свой адрес, и мы вышлем вам выбранный образец цвета наших ванных комнат. ЦВЕТА НАШЕЙ МЕБЕЛИ - проверить>
У вас нет времени на такие процедуры для растений или ваш цветок отсутствует в вашем доме?
У вас нет времени на такие процедуры для растений или ваш цветок отсутствует в вашем доме? Обязательно ознакомьтесь с предложением Lidl , В их газете вы найдете готовые, цветущие растения, среди прочего Нарциссы, идеально подходящие для создания весенней атмосферы дома. E.Leclerc отличный цветочный рынок, в том числе орхидея
Иногда на изображении серые пятна - это ошибка?
Иногда на изображении серые пятна - это ошибка? Нет. Возможно, один из радаров обслуживается или вышел из строя. Если затронут только один кадр, возможно, произошла ошибка передачи между станцией и одним из центров обработки данных. На прогнозных изображениях почти всегда есть область изображения без данных: поскольку прогноз смещает последние известные радиолокационные данные с помощью различных параметров (таких как скорость ветра), неизбежно появляется область, в которой отсутствуют
Есть 30 секунд?
Есть 30 секунд? Просто заполните свои данные в форма чтобы получить цитаты из 3 установщиков в вашем районе. Где вы находитесь в своем солнечном путешествии?
Так что, если это окажет положительное влияние на будущее будущего брака, может быть, стоит использовать его в качестве главной темы свадьбы?
Так что, если это окажет положительное влияние на будущее будущего брака, может быть, стоит использовать его в качестве главной темы свадьбы? Синий цвет украшения прекрасно гармонирует с белым, с кремовым, кофейным и бежевым цветом. Его можно оживить, сочетая с добавками контрастного цвета - лимона или апельсина. если мы ищем голубые цветы Самыми популярными в Польше являются фрезия, гортензии, весенние

Может быть, стоит привнести весеннюю атмосферу в ваш дом сегодня?
Вы заботитесь о здоровье?
Как выращивать балконные растения летом?
В садоводческом предложении разных производителей можно найти различные садовые растения, но вы уверены, как их выращивать?
Вы не убеждены?
Это элегантно?
Это ретро стиль?
Свежие фрукты и овощи, независимо от погодных условий, у вас под рукой - разве мы не принимаем овощные и садовые растения для этого эффекта?
Свежие фрукты и овощи, независимо от погодных условий, у вас под рукой - разве мы не принимаем овощные и садовые растения для этого эффекта?
Если у вас устаревший системный компьютер с Windows, почему бы не воспользоваться преимуществами внешнего оптического привода Blu-ray?
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК