Оставить заявку
 
 
 
 
 
 

Сухой сегодня, дождь возвращается завтра

Перерыв от дождя сегодня для большей части Алабамы и особенно северных частей штата. Фронт выдвинулся в южные районы штата, и это позволило немного более сухому воздуху проникнуть в Алабаму и ограничило дождь и штормы на юге.

Фронт выдвинулся в южные районы штата, и это позволило немного более сухому воздуху проникнуть в Алабаму и ограничило дождь и штормы на юге

Температура в основном в верхних 80-х, с несколькими 90-ыми там больше солнца, чем облаков сегодня днем.

Температура в основном в верхних 80-х, с несколькими 90-ыми там больше солнца, чем облаков сегодня днем

ДОЖДЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЗАВТРА: наш поток переключается обратно с юга из-за приближающегося впадины верхнего уровня с запада, и это заставит фронт переместиться обратно на север, и большая часть Алабамы вернется под влияние очень влажной воздушной массы. Это также будет означать, что ливни и штормы вернутся в прогноз, и завтра мы должны увидеть щедрое освещение днем ​​и вечером. Максимумы завтрашнего дня снова будут в верхних 80-х.

НОВАЯ НЕДЕЛЯ. Влажная и неурегулированная погода будет подчеркивать прогноз с зональным потоком по всему региону. В поток будет встроена функция верхнего уровня, которая будет вызывать усиление широко распространенных и многочисленных ливней и штормов каждый день, особенно в дневное и вечернее время.

Конечно, штормы могут быть сильными и приводить к огромным тропическим ливням, которые могут привести к очень локализованным областям внезапных наводнений. Результаты QPF выше предполагают, что большая часть Алабамы могла получить 2-5 дюймов дождя в течение следующих семи дней. Максимумы будут в верхних 80-х, возможно, ниже 90-х с очень душными условиями каждый день.

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК