Оставить заявку
 
 
 
 
 
 

Умные способы создать маленькую кухню - аксессуары Tesa

Аксессуары Tesa не требуют вмешательства в землю   Почему крючки и вешалки Tesa следует учитывать при обустройстве кухни Аксессуары Tesa не требуют вмешательства в землю

Почему крючки и вешалки Tesa следует учитывать при обустройстве кухни? Их многофункциональный характер является лишь одним из их преимуществ. Мы, безусловно, по достоинству оценим простоту сборки - эти элементы являются самоклеющимися, поэтому для их крепления к выбранной поверхности не нужно сверлить отверстия или забивать. Благодаря этому монтаж аксессуаров чрезвычайно прост и быстр, и в то же время не требует постоянного нарушения подложки.

Крючки и ручки на маленькой кухне

В маленькой комнате небольшие кухонные принадлежности значительно упростят организацию пространства и поддержат порядок. Кухонные вешалки многофункциональны - мы можем легко прикрепить их к любой устойчивой и гладкой поверхности. Они прекрасно прилипают к стенам и глазурям, но мы также можем использовать их, например, на мебели. Благодаря множеству возможностей их использования, мы будем легко управлять пространством, в котором нет места для дополнительной полки или шкафа, и в то же время мы обеспечим легкий доступ к самым необходимым кухонным принадлежностям.

Ты знаешь что ...

Самоклеящиеся крючки Tesa были созданы с использованием современных клеевых технологий. В результате они отличаются отличной адгезией к поверхности, и в то же время их очень легко разобрать - после их удаления на земле не остается никаких следов. Поэтому нам не нужно беспокоиться о том, что их использование каким-либо образом приведет к повреждению конкретной поверхности.

Обустройство маленькой кухни с аксессуарами Tesa - вдохновение Обустройство маленькой кухни с аксессуарами Tesa - вдохновение

На нашей кухне не хватает места для чайных полотенец, ложки и лопатки или кухонных перчаток? Доберитесь до выбранных крючков Tesa, чтобы хранить их в наиболее удобном для нас месте. Вот несколько идей для умное развитие маленькой кухни с аксессуарами Tesa.

1. Овальный большой крючок Tesa идеально подходит в качестве вешалки для полотенец или ткани. Лучше всего прикрепить его возле кухонной раковины. Его белый цвет прекрасно впишется в поверхность белой глазури или мебельного фасада. Мы также можем заменить его крюком из нержавеющей стали, который можно легко комбинировать с кухонным краном или бытовой техникой.

2. Удлиненная вешалка с 3 крючками - практичный способ обустроить уголок кухонной утварью. Установленный на специальной липучке, он будет хорошо работать на стене под полкой, где он будет использоваться для хранения перчаток, ковшей, веников и т. Д.

3 3. Длинную вешалку Tesa можно свободно комбинировать с одиночными ручками - маленькими или большими крючками, расположенными в любой конфигурации. Это практичный способ расположить фрагмент стены между нижним и верхним кухонными шкафами. На отдельных ручках можно повесить не только удобную кухонную утварь, но и выставить фарфоровые чашки.

4. Два отдельных крючка Tesa, прикрепленные на надлежащем расстоянии друг от друга в сочетании с не деревянным валом, могут использоваться в качестве оригинального держателя для рельса или бумажного полотенца. А если на маленькой кухне отсутствуют декоративные акценты, давайте найдем специальные крючки для подвешивания картин или прозрачные держатели для крепления украшений. Благодаря им обустройство маленькой кухни будет не только полностью функциональным, но и уютным.

Похожие

Как украсить кухню в индустриальном стиле?
Тебе нравится готовить? Я почти люблю кулинарные эксперименты, и если я не люблю готовить в своей повседневной жизни, я заинтересован в подготовке семейных мероприятий, где я могу сходить с ума и попробовать новые блюда, найденные в сети. Мне нравится этот момент WOW, который сопровождает мои следующие эксперименты, которые стоили мои гости. Для этого мне нужна функциональная кухня, на которой я чувствую себя хорошо. Сегодня я смотрю на промышленные кухни , потому что я
Тебе нравится готовить?
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК