Оставить заявку
 
 
 
 
 
 

Стеганое одеяло Fast Heat 220x200

- самое современное одеяло, оно сразу нагревается   100 секунд - это все, что вам нужно, чтобы ощутить глубокое расслабляющее тепло, приятно распространяющееся по всему телу под современным одеялом Quickly Heat бренда Wendre

- самое современное одеяло, оно сразу нагревается

100 секунд - это все, что вам нужно, чтобы ощутить глубокое расслабляющее тепло, приятно распространяющееся по всему телу под современным одеялом Quickly Heat бренда Wendre. Инновационные решения позволят нагреваться в постели в 3 раза быстрее, чем при стандартном стеганом одеяле. Это первое подобное решение, доступное на польском рынке.

Как работает одеяло Quick Heat?

Wendre еще раз доказывает, что текстильная и спальная промышленность стоят на первом месте, когда речь идет о внедрении инновационных решений.

Быстрый нагрев Wendre Quilt сразу после входа под ним устраняет эффект «бррр», то есть ощущение холода и дрожи. Независимо от температуры в спальне одеяло и воздух под ним нагреваются сразу.

Fast Heat предназначен для людей, которые хотят иметь комфортную и здоровую среду для сна. Инновационные волокна THERMO MD, наполненные одеялами, содержат природные минералы, которые преобразуют тепло тела в инфракрасную энергию. Они отражают ее мгновенно обратно в тело. Эта передовая технология влияет на комфорт сна. Отраженная инфракрасная энергия оказывает благотворное влияние на кровообращение и способствует более эффективной регенерации организма.

Полиэфирные волокна, наполненные природными минералами, преобразующими энергию, выделяемую организмом, создают ощущение глубокого расслабляющего тепла, изолируют и позволяют испариться избыточной влаге. Эффективность инновационной операции наполнения подтверждается сертификатом Независимого института Centexbel (Бельгия), подготовленным по двум протоколам испытаний: термографическое испытание, показывающее тепловое воздействие на кожу и тепло, полученное при отражении инфракрасных волн. Сертификат подтверждает, что утешитель Wendre Quick Heat нагревает тело до 30 процентов. быстрее, чем стандартные одеяла. Чехол сделан из микрофибры, приятной на ощупь, а края отделаны красной окантовкой. Стеганые одеяла можно стирать при температуре 60 градусов по Цельсию, они не потеряют своих эластичных и терморегулирующих свойств.

Стеганые одеяла можно стирать при температуре 60 градусов по Цельсию, они не потеряют своих эластичных и терморегулирующих свойств

  • Нагревается в 3 раза быстрее, чем стандартные одеяла
  • обеспечивает комфортную среду для сна
  • дает ощущение глубокого, расслабляющего тепла
  • приятный на ощупь
  • аллергия дружественная

Интернет магазин wendre.sklep.pl

Как работает одеяло Quick Heat?
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК