Оставить заявку
 
 
 
 
 
 

Уличные светильники лед, купит уличные светодиодные светильники

ООО «Ледпрофлайн» создано с целью организации производства светодиодных светильников серии LPL профессионального уровня, высокой надежности, с качественной комплектацией ведущих производителей мира

ООО «Ледпрофлайн» создано с целью организации производства светодиодных светильников серии LPL профессионального уровня, высокой надежности, с качественной комплектацией ведущих производителей мира. Технические характеристики светильников серии LPL, как правило, превышают характеристики светильников большинства производителей.

ООО «Ледпрофлайн» сертифицировано по системе менеджмента качества ISO 9001: 2015.

Продукция прошла испытания и сертифицирована в Украине и в Европе.

В 2019 году получены сертификаты о пожаро- и взрывобезопасность.

Степень защиты от воздействия окружающей среды IP65, IP67.

На светильник серии LPL зарегистрирован патент на полезную модель.

ООО «Ледпрофлайн» освоено производство модельного ряда, который максимально полно и эффективно обеспечивает внутреннее и наружное освещение объектов (производственные, складские и торговые помещения, автодороги, улицы, площади, территории предприятий, учреждений, организаций и других объектов), а именно светильники LPL мощностью 30 - 60 Вт и 60 - 300 Вт, линейные светильники мощностью 24, 48, 72 Вт.

В 2019 году впервые в Украине освоено производство светильников серии LPL - T для эксплуатации в жестких условиях окружающей среды от -600С до + 900С. Для этого в светильнике использован первый в мире создан драйвер (блок питания) LED без электролитических конденсаторов.

При создании светильников серии LPL перед конструкторами была поставлена ​​задача создать корпус, кроме эстетических, технологических, технических проблем, должен решить главную проблему - не допустить перегрева светодиодов и блока питания, то есть обеспечить эффективную систему охлаждения.

Светодиодные светильники - современное, эффективное достижение в светотехнике на сегодняшний день. Светодиоды в мире производятся разного качества. Но у всех есть один существенный недостаток. Они катастрофически теряют свои свойства при перегреве. Характеристики высокой производительности светодиодов и длительный срок их эксплуатации напрямую зависит от рабочей температуры и температуры окружающей среды. Чем выше температура, тем меньше срок эффективной работы и тем больше деградация светодиода, то есть необратимое существенное уменьшение светового потока. Например, у ведущих производителей светодиодных матриц нормируются показатели при максимальной рабочей температуре на кристалле светодиода 850C. Причем, подчеркиваем, что температура должна замеряться на кристалле светодиода, а не на радиаторе, о чем информируют большинство производителей.

Задача всех производителей светодиодных светильников - обеспечить эффективную систему охлаждения (теплоотвода) с светодиода с учетом возможной высокой внешней температуры. Существуют активная и пассивная системы охлаждения. Активная система охлаждения предусматривает внешнее воздействие на охлаждение радиатора. Например, в автомобиле присутствует в жидкостное (радиатор) и воздушное (вентилятор) охлаждения. Пассивная система охлаждения предусматривает отвод тепла от радиатора излучением тепла и естественной конвекцией. В светильниках, как правило, используется пассивная система охлаждения. Ее эффективность достигается площадью охлаждения радиатора (корпуса) светильника и конструкционными и технологическими решениями производителей.

Последнее достижение в области источника света - светодиодные матрицы COB (Chip-on-Board), которые обеспечивают более высокий уровень технических параметров по сравнению с оптическими модулями на дискретных (отдельных) светодиодах и значительно более высокую эксплуатационную надежность. Существенным недостатком СОВ-матриц является концентрация тепла на маленькой площади (размер матриц к 38х38 мм), что значительно повышает требования к качественной системы охлаждения, то есть к корпусу-радиатору.

Конструкторам ООО «Ледпрофлайн» удалось создать оригинальные корпуса радиаторы из литейного алюминия, которые имеют компактные размеры и большую площадь охлаждения. Так LPL 60 - 150 Вт при размерах 160х160х280 мм имеет площадь охлаждения 6200 см2, или 106 - 42 см2 на 1 Вт мощности. Сдвоенная конструкция светильника LPL обеспечивает мощность 160-300 Вт. LPL 30 - 60 Вт при размерах 160x205x65 мм имеет площадь охлаждения 2100 см2, или 70 - 35 см2 на 1 Вт мощности.

Конструкция корпуса-радиатора LPL обеспечивает эффективное охлаждение СОВ-матрицы. Площадь горизонтальных поверхностей корпуса-радиатора, на которых могут накапливаться загрязнения, влияет на теплоотдачу, составляет менее 5-10% общей поверхности охлаждения, а основная поверхность охлаждения (95-90%) сконцентрирована на вертикальных ребрах. Такое решение предупреждает загрязнение от пыли, песка, листьев, снега, отходов птиц. Также благодаря такой конструкции корпуса уменьшается ветровая нагрузка и обеспечивается самоочищения светильника дождевыми потоками и ветром, в свою очередь позволяет значительно уменьшить затраты на периодическую очистку или полностью избежать этого процесса. Перечисленные конструктивные решения делают невозможным дальнейшее снижение теплоотдачи в различных условиях эксплуатации, что особенно важно при использовании светильников в странах с жарким климатом и для внутреннего освещения различных объектов с повышенными температурными условиями. Большинство производителей не учитывают в своих конструкциях вышеперечисленных факторов и приводят технические параметры, полученные в лабораторных условиях.

Также существенное значение имеет основание корпуса-радиатора, которая имеет толщину в светильниках LPL 60-150 Вт 15 мм, а в LPL 30-60 Вт - 6 мм. На основание крепится светодиодная матрица СОВ с помощью специального теплопроводного клея, обеспечивает максимальную и равномерную теплоотдачу с разницей температуры по всему корпусу до 10 0С, в отличие от светильников большинства производителей.

Корпус-радиатор покрыт полиэфирной порошковой краской с оптимальными параметрами по атмосферостойкости, антикоррозионной защиты, механической прочности, стойкости к истиранию и большим коэффициентом теплоотдачи чем при анодировании.

В конструкции светильников серии LPL используются комплектующие ведущих производителей мира.

ИСТОЧНИК СВЕТА: светодиодные матрицы СОВ (Chip-on-board) - Seoul (Корея) нового поколения серии MJT, а также Citizen (Япония). Серийными является матрицы серии MJT Seoul (Корея), лучшие, по нашему мнению, в соотношении цены-качества. Светильники серии LPL с матрицами Seoul серии MJT обеспечивают лучшие показатели светового потока и световой эффективности (соотношение светового потока к потребляемой мощности, Лм / Вт). Гарантия производителя (при условии соблюдения температурных режимов эксплуатации (как правило до 850С на светодиоде) - не менее 100 000 часов работы или 10 лет.

БЛОК ПИТАНИЯ: производства Mean Well (Тайвань) серии ELG, HLG и XLG (топовые серии производителя, имеют лучшие соотношение цены-качества) снабжены защитой от короткого замыкания, перегрузки, перегрева (температурная защита: при нагревании блока питания больше 850С автоматически отключается , не дает выйти из строя светильнике и препятствует деградации матрицы), перенапряжения, с алюминиевым корпусом, который имеет значительно лучшую теплоотдачу по сравнению с другими аналогами и обеспечивает надежность и длительный срок эксплуатации. Гарантия производителя на блоки питания - 5 и 7 лет. Блок питания размещается в корпусе светильника и заливается теплопроводным компаундом, что значительно улучшает теплоотдачу на корпус-радиатор и значительно увеличивает надежность и срок эксплуатации светильника.

ОПТИКА: Используется единичная линза из ударопрочного боросиликатного стекла с необходимыми диаграммами кривых силы света, в т.ч. для уличного, промышленного и прожекторного освещения.

КРЕПЛЕНИЯ: кронштейны консольные с регулируемым и нерегулируемым углом, кронштейн подвесной для крепления на трос, потолок и стену.

Гарантия: ООО «Ледпрофлайн» на светильники серии LPL предоставляет следующую гарантию:

  • Эксплуатация в стандартных температурных условиях -400С + 450С:
    • гарантия 5-7 лет с падением светового потока до 5-7% соответственно.
  • Эксплуатация в условиях повышенной температуры:
    • + 450С - + 6 0 0 С - 5 лет с падением светового потока до 10%;
    • + 600С - + 900С - 5 лет с падением светового потока до 10-40%.

Гарантия предусматривает надежную работу светильника в течение определенного периода при условии соблюдения тепловых режимов эксплуатации.

В случае выхода из строя светильника в гарантийный срок проводится полная его замена. С начала работы предприятия (с 2016 года) таких случаев не было.

Более полная информация о предприятии и продукции размещена на сайте: https://ledlightfactory.net/

Модельный ряд размещен на сайте: https://ledlightfactory.net/katalog-produktsii/

Технические характеристики на сайте: https://ledlightfactory.net/tehnicheskie-harakteristiki/

Предприятие также оказывает услуги

  • Создание проектов систем освещения
  • Расчеты и подбор необходимых светильников
  • Создание и модернизация систем управления освещением
  • консультации
  • монтаж

В стратегии развития компании приоритетом является установление долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерами.

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК