Оставить заявку
 
 
 
 
 
 

Строительство садовой беседки Арбор дизайн-проект Dom.pl

Беседки - это места в саду, способствующие летнему отдыху. Все, что вам нужно сделать, это поставить в них стол для еды на открытом воздухе, ажурные стены для защиты от ветра и укрытия от дождя и солнечного тепла.

Прежде чем приступить к строительству беседки, мы должны проверить связанные с ней формальности. Читать абсолютно - Требуется ли для беседки разрешение на строительство?

Форма, тип, материал, из которого мы будем строить беседку, зависит от нас. Деревянные беседки являются самыми популярными, но вы также можете встретить металлические и каменные кладки .

Беседки - это места в саду, способствующие летнему отдыху

(МТ Беседка - МТМ Стиль)

Деревянные беседки изготавливаются в основном из сосны или ели. Древесина должна быть надлежащим образом отверждена, чтобы защитить ее от плесени и грибков. Металлические беседки, с другой стороны, должны быть покрыты заготовками, которые защитят сталь от коррозии. Для более крупных садов предлагаются кирпичные беседки , которые можно комбинировать с кирпичным барбекю.

Беседки не сложно построить, более того, вы можете купить готовые беседки , которые просто нужно поставить в выбранном месте, основываясь на прилагаемой инструкции по сборке. Если, однако, мы решили построить себя, стоит знать, что они существуют садовая беседка наряду с набором материалов для строительства, которые определенно облегчат нам задачу.

Независимо от того, из какого материала мы хотим его создать, мы должны придавать большое значение правильным основам . К счастью, основание беседки не должно быть глубоким - всего 50 см.

В первую очередь мы должны убрать перегной с того места, куда мы хотим поставить беседку. На подложке отметьте форму выбранных беседок и расположите опалубку из досок - они должны выступать примерно на 10 см выше запланированного уровня фундамента.

Следующим шагом является устройство арматуры из стержней сечением 8 мм, заливка бетона. Вместо бетона вы можете использовать, например, Atlas Cement Floor, который определенно облегчит и ускорит нашу работу. Затем - подождите 24 часа - удалите доски изнутри фундамента, заполните пространство мусором и вылейте тощий бетон. Обратим внимание на утепление фундамента - для него подходит строительная фольга, которую мы укладываем, как только бетон высыхает, и на него устанавливаем сетку из арматурных стержней на проставки. Снова залейте цементный пол Atlas.

(Фундамент под беседкой - рис. АТЛАС)

По словам эксперта Atlas Group Анны Дидич , заключительным этапом является выполнение финишной облицовки в зависимости от наших предпочтений:

Подходящая облицовка для этого типа пола - это керамогранитная плитка. Грес является чрезвычайно прочным материалом, твердым, устойчивым к истиранию и стирке. Снаружи следует использовать противоскользящие плитки, неглазурованные и неглазурованные керамогранит. Высокая прочность и долговечность керамогранита сопряжены с определенным ограничением - плитки не должны быть наклеены на обычный тонкий слой клея. Им требуется специальный раствор с повышенной адгезией. Для этой цели идеально подходят растворы из линии Atlas PROgres. Лучшим из них станет Atlas PROgres Mega. Благодаря своим свойствам он позволяет прочно и надежно соединять облицовку с грунтом даже в самых сложных условиях эксплуатации. Клей также имеет увеличенный диапазон толщины нанесения - от 4 до 20 мм.

Пол в беседке также может быть сделан из деревянных досок. Стоит выбрать те, которые имеют заводские канавки по всей длине, которые будут выполнять функцию против скольжения. Но отделка беседки может относиться ко всему устройству нашего сада. Если подъездная дорога или садовые дорожки выложены брусчаткой, этот материал следует положить на землю.

(АРГ Альтанка - Архиграф)

Важные детали

  • У большинства беседок стены наполовину ажурные - стоит украсить их лозами, которые дадут нам ощущение единства с садовой растительностью, но при этом обеспечат интимность от посторонних глаз соседа.
  • Если мы планируем строительство беседки с садоводством, мы сможем выполнить электромонтаж или проложить дорожку, интегрированную в конструкцию.
  • Садовые беседки обычно имеют кровли из кровельной бумаги. Сборка простая и быстрая, но следует помнить, что материал требует постоянного ухода.

Похожие

Роза морщинистая - старые и новые сорта (часть I) - Ogrodinfo.pl
Морщинистая роза ( Rosa rugosa Thunb .) Происходит с Дальнего Востока, где она часто растет на прибрежных песчаных берегах. Его выращивают в Китае более 1000 лет. Его привезли в Европу в конце 18 века, посадили в нескольких ботанических садах и забыли почти на сто лет. В настоящее время, как вид иностранного происхождения, его можно найти почти во всей северной и центральной Европе, где он встречается в многочисленных местах - часто заросших сухими и песчаными дюнами и обочинами.
Садовые теплицы и пластиковые тоннели
... садовой фольги гарантируют успех садоводства Только тогда мы можем быть уверены, что овощи и фрукты будут великолепны, а благодаря физическому прикрытию они также будут визуально свободны от пятен. Конечно, такие экземпляры порадуют владельцев садов и их родственников, у которых есть возможность попробовать такие действительно полезные овощи.
Новаябесплатная доставка Большой туристический холодильник на 150 литров со встроенной крышкой подойдет для всег...
Новаябесплатная доставка Большой туристический холодильник на 150 литров со встроенной крышкой подойдет для всего, что вам нужно на ходу. Код продукта: MFIBXX023 EAN: 06291048028864 Гарантия: 2 года гарантии
Удобрение роз - когда и как удобрять розы? - Путеводитель - Ziemovit.pl
Розы требуют особого внимания - они принадлежат к этому виду садовых растений, которые только благодаря систематическому оплодотворению с помощью правильно подобранного продукта окупят вас прекрасным видом цветов. Ознакомьтесь с нашей статьей и изучите всю информацию, необходимую для эффективного ухода за розами. Вам понадобится ...
Читать абсолютно - Требуется ли для беседки разрешение на строительство?
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК