Оставить заявку
 
 
 
 
 
 

Туалетная вода и духи Guerlain Parfum (Герлен Парфюм)

Опубликовано: 04.11.2018


Лидеры продаж

       

Показывать по: ароматов на странице

ароматов: 132 ароматов: 132

Лидеры продаж

       

Показывать по: ароматов на странице

ароматов: 26 ароматов: 26

Guerlain… От названия этого популярнейшего европейского парфюмерно-косметического бренда сладко сжимается сердце каждой модницы. Восхитительная декоративная косметика, чудодейственные серии средств по уходу за кожей, эксклюзивные женские и мужские духи Guerlain Parfum поистине бесценны. Среди первых клиентов маленького магазина, открытого Пьером Герленом, были Оноре де Бальзак и Наполеон Бонапарт, сегодня правообладателем бренда «Guerlain» является корпорация LVMH - всемирно известный производитель предметов роскоши.

Парфюмерная коллекция Guerlain Parfum удивительно богата и разнообразна. Одной из самых ярких и интересных серий является дамская линия духов Aqua Allegoria, насчитывающая практически 20 ароматов, построенных вокруг одной центральной ноты. Туалетная вода Guerlain Parfum Aqua Allegoria Cherry Blossomпривлекает сочной сладостью спелой вишни, Aqua Allegoria Figue Irisпленяет нежным, интригующим благоуханием ириса, Aqua Allegoria Lemon Frescaосвежает легкой цитрусовой кислинкой.

Побалуйте себя лучшими творениями французских парфюмеров - подарите себе чувственные, элегантные духи Герлен Парфюм.



Интернет-магазин Красоты и Здоровья


Популярные товары

Новые поступления

Товары по акционной цене

Al-Saha Black Seeds Oil Online store

Buy in USA :  Royal, Oil of Life, AMANA .

Добро пожаловать в магазин товаров для красоты и здоровья Аль Саха!

Здесь и только здесь вы найдете самые лучше, самые натуральные товары напрямую от производителей, а значит – по хорошим для вас расценкам.

АльСаха – настоящая лавка восточных товаров: здесь просто глаза разбегаются от восточного разнообразия товаров, душа радуется представленному качеству выставленного на прилавках, а кошелек – приятным ценам.

Лечебные, ароматические масла и восточная косметика, лечебные мази и косметические крема, натуральные БАДы и много-много других восточных товаров для здоровья и красоты вы можете купить в интернет-магазине Al-Saha – то есть прямо здесь!

Особенности и возможности магазина Аль-Саха

AlSaha – крупный и гостеприимный сайт восточных товаров в Украине. Но это только начало.

Наш магазин восточных товаров в Киеве является эксклюзивным поставщиком целого ряда египетских товаров для здоровья и красоты. Мы непосредственно сотрудничаем с производителями, производственные мощности которых находятся в Египте и в Европе – заводы Аль Хавадж, Эль Барака, Amana, El Captain, Arabian Secrets, Tasnim, Dabur, Crystall .

Это хорошо знакомые миллионам людей бренды, чьи качественные и полезные азиатские и африканские товары пользуются небывалым спросом во всех уголках планеты.

Благодаря годами налаженным связям украинский интернет-магазин Аль-Саха предлагает впечатляющий ассортимент полезных товаров для здоровья и красоты по цене, которая исключает посреднические накрутки и наценки.

Каталог товаров здоровья в Аль Саха насчитывает сотни позиций, многие из которых в Украине вы не найдете. Мы работаем уже 4-й год, успешно расширяя этот перечень.

Наши филиалы работают в Египте, России и даже США.

Особое внимание уделено египетским натуральным маслам – их выбор настолько широк, что Аль Саха многие считают крупнейшим магазином египетских товаров в Украине. Тем не менее наши поставщики и партнеры расположены в таких странах, как ОАЭ, Алжир, Иран, Египет, Австрия, и в ряде других. Хотя товары из Египта, действительно, представлены у нас особенно хорошо.

Все, что вы увидите на наших прилавках – исключительно натуральное и имеет все соответствующие сертификаты. Поэтому купить товары для здоровья в магазине восточных товаров Аль Саха означает приобрести гарантированно качественный продукт.



Интернет-магазин почтовых марок и монет, большой выбор нумизматики


Самые популярные новинки

Свежайшие поступления

                                                                                       

Для серьезных филателистов и нумизматов подойдет далеко не каждый интернет-магазин по продаже монет и даже оффлайновая торговая точка в Москве: искушенный ценитель может не найти там желанного. Однако, даже случайно заглянув в магазин старинных монет filtorg.ru каждый по-настоящему увлеченный коллекционер марок или монет обязательно найдет здесь стоящий экземпляр для своей коллекции.

Помимо этого, больше не понадобится заниматься скучными поисками фирменных аксессуаров или отдельно искать советские марки: у нас собрано все необходимое.

Нумизматика и филателия с интернет-магазином Филторг.ру: удобно, интересно, экономно!

Все товары filtorg.ru представлены по ценам ниже рыночных и в большом ассортименте. Здесь вы найдете:

монеты разного номинала; банкноты разных времен; боны; марки, включая редкие экземпляры; конверты, карточки; полезную литературу: каталоги и книги по филателии/нумизматике; холдеры, лупы, альбомы и прочие аксессуары.

Однако это не все: filtorg.ru – магазин юбилейных монет, где вы сможете выбрать памятные монеты различных лет и даже эпох. Находитесь ли вы в поиске подарка нумизмату или ищите редкий экспонат для собственной коллекции – вы не уйдете от нас без покупки.

Коллекционерам: полезная информация

Рассматривая имеющийся ассортимент юбилейных монет на filtorg.ru, не забудьте ознакомиться с информацией о будущих тиражах отечественных памятных монет: возможно, она окажется вам полезной.

Заядлым филателистам мы рекомендуем посетить раздел сайта «Из мира филателии».

Заказы на монеты, марки и прочие товары каталога филторг.ру мы принимаем круглосуточно, зная, как не терпится нашим клиентам совершить долгожданное обновление своих коллекций и необходимого инструментария.


Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК