Оставить заявку
 
 
 
 
 
 

Косметика из холодильника - у нас есть предложение

Каждая мама знает, как трудно найти идеальное косметическое средство, которое, хотя и в небольшой степени, будет скрывать, например, признаки усталости после бессонной ночи с малышом. Если вы ищете эффективные, свежие и натуральные рецепты, созданные командой биотехнологов, ознакомьтесь с Холодильник от yde - польский бренд, который производит косметику, которая хранится в холодильнике и должна использоваться в течение 2,5 месяцев.

Вся косметика, которую предлагает Fridge by yde , это свежие продукты - без синтетических веществ и алкоголя. Они содержат органические, натуральные ингредиенты, которые поддерживают выведение токсинов и обеспечивают адекватное питание кожи.

Из предложенного бренда я выбрал три косметики:

1.8 Апельсиновый пилинг

1

Пахнет удивительно оранжевым! Это хороший выбор для тех, кому нужна тщательная чистка. Пилинг деликатный, не раздражает чувствительную кожу. Содержащийся в нем кремнезем эффективно отшелушивает и удаляет омертвевшие клетки кожи.

Моя кожа при регулярном использовании два раза в неделю была идеально чистой и подготовленной к нанесению питательного крема.

1.4 Глаз

4 Глаз

Это мой номер один! Крем для глаз легкий, нежный, шелковистый, легко наносится и хорошо впитывается. Самое главное, это дает видимые эффекты! Осветляет кожу, уменьшает отеки, увлажняет, успокаивает и уменьшает отечность вокруг глаз и в то же время обладает идеальным, натуральным составом без лишних веществ, забивающих кожу.

Крем, применяемый регулярно утром и вечером, приносит видимые результаты. Кожа под глазами разглажена и напряжена. Он не раздражал мою кожу и хорошо работал под макияж.

ff сказочное лицо

ff сказочное лицо

Макияж без макияжа! Это сочетание увлажняющего крема с вечерним тоном кожи. Его секрет заключается в содержании природных глин, богатых минералами, такими как кремний, железо, магний и кальций.

Продукт очень деликатный и тонкий - идеально подходит для людей, которые заботятся о здоровом, сияющем внешнем виде без преувеличенного эффекта покрытия. Быстро впитывается, легко наносится, не оставляет пятен или пятен на лице. Красящий крем доступен в двух оттенках - для очень светлого и среднего или слегка загорелого цвета лица.

Fridge by Yde предлагает много косметики для лица и тела. Мы обязательно напишем о них!

Похожие

Мешки для мусора - Производитель TOM Лодзь
Наши продукты необходимы для поддержания порядка и чистоты в домах, общественных местах и ​​на рабочих местах. Как производитель мешки для мусора, мы предлагаем долговечные и легко перерабатываемые решения. Мы используем два типа полиэтилена - LDPE (более низкая плотность) и HDPE (высокая плотность). Мы получаем сырье из отходов, потому что, как производитель мешков для мусора, мы уделяем особое внимание работе, соответствующей защите окружающей среды. Мы также производим продукты для переработки
... изуемых вне дома. Холодильник изготовлен из высокопрочного пластика. Обе стены и крышка имеют трехслойную ко...
... изуемых вне дома. Холодильник изготовлен из высокопрочного пластика. Обе стены и крышка имеют трехслойную конструкцию. Между двумя слоями пластика был помещен пенополиуретан, который обладает отличными изоляционными свойствами. Использование этого решения позволяет поддерживать постоянную температуру внутри холодильника до 24 часов. Если необходимо продлить период охлаждения или поддерживать транспортировку продуктов при более низкой температуре, для этой цели можно использовать замороженные
Счёт для молодых ПКО ВР
... унта для молодых Аккаунт для молодежи в PKO BP - это идеальное предложение для людей в возрасте от 18 до 26 лет. После 26 лет аккаунт будет преобразован в Счет для нуля , Аккаунт открыт бесплатно, обслуживание карт бесплатное, при условии, что за любую сумму производится 5 платежей в месяц. Банк предлагает своим самым молодым взрослым клиентам полноценный счет с расширенными функциональными возможностями
Идеи для балкона. 30 красочных балконных цветов
... настоящее время вы можете легко купить фуксии других цветов, включая двухцветные. После сезона перенесите ее в квартиру, потому что она хорошо зимует. фот. Флора Дания Цветы Солнца
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК