Оставить заявку
 
 
 
 
 
 

Flora Point, самые модные растения для дома и дачи. »Основной уход за горшечными растениями.

3мин | руководство

Горшечные растения в домашних условиях Горшечные растения в домашних условиях.

Большое растение делает интерьер романтичным, зеленым и уютным. Зеленые растения, например пальмы и экзотический фикус, придают салону шарм, а группе цветущие растения обеспечивает радостную записку на кухне. Растения в горшках не только добавляют теплую домашнюю атмосферу, но также способствуют хорошему климату и благополучию благодаря своим свойствам очистки воздуха. Мы представляем вам советы, чтобы дольше наслаждаться горшечными растениями.

Свет, но не на полном солнце.

Никогда не ставьте растения на солнце и, конечно же, не за стеклом. Растения, которые находятся близко к стеклу, создают линзу, которая обжигает наши листья. Кактусы и суккуленты они терпят места на полном солнце. Условие состоит в том, что их не следует размещать непосредственно рядом со стеклом. В общем, растения с цветами нуждаются в большем количестве света, чем зеленые растения.

Полив.

Растениям нужна вода. Не давай ей слишком много. Залейте только тогда, когда корневой шарик высохнет, полива достаточно раз в неделю. Подавать воду комнатной температуры. Налейте воду, которая вылилась в кастрюлю или блюдце, как минимум на час. Во время роста и цветения в весенние и летние месяцы растения следует поливать чаще, чем в период отдыха в зимние месяцы.

Хорошая земля является основой.

Поместите растения в почву хорошего качества, например; Compo. Есть подходящие почвы, которые адаптированы к пожеланиям отдельных видов растений. Попробуйте выбрать подходящую почву для вашей группы растений.

оплодотворение

Во время цветения растения нуждаются в питании. В свежей горшечной почве есть удобрение, которого хватает на первые два месяца. Затем вы должны регулярно удобрять горшечные растения. Вы можете выбрать универсальное удобрение или специальные меры для зеленых растений, мирный и специальный кондиционер для цветковых растений. Есть также медленные удобрения в форме таблеток. Вы добавляете их на землю весной. В остальное время года вам больше не нужно беспокоиться о внесении удобрений.

Пересадка горшечных растений

Ранняя весна - лучшее время для пересадки растений. Кандидаты, которые соответствуют требованиям, являются растениями, которые почти вырастают из горшков и растений, которые явно не имеют жизненной силы. Быстро растущие растения и должны быть пересажены каждую весну. Мы преувеличиваем рост образцов и крупных растений каждые два или три года. Переместите растения в цветочный горшок, который как минимум на один размер больше. В нижней части горшки должны быть дренажные отверстия. Поместите слой керамзита или гальки, затем продолжайте заливку почвы. Почва должна быть хорошо взбита как под растение, так и вокруг него после пересадки. Наконец, залейте растение.

Мы всегда оказываем профессиональную помощь .

Мы всегда оказываем профессиональную помощь

Смотрите больше фотографий на нашей фан-странице.

Похожие

Ремонт старого дома - расходы
Наследование или покупка дома десятилетней давности сочетается со многими расходами. Обмен или ремонт может потребовать: - стены и стены, - кровельные конструкции и утепление, - дымоходные линии, - сантехнические, отопительные и электрические установки, - полы, - окна, дверь Хотя не всегда необходимо заменить кровельное
Как выращивать балконные растения летом?
... растениями на балконе Полив балконных растений летом Лето, как одно из самых жарких сезонов, довольно специфично с точки зрения полив растений , Хотя растения требуют частого и частого полива, не каждое время суток благоприятно. Поливать балконные растения, а также те, которые высажены в саду, следует делать утром, когда не слишком интенсивно воздействует солнце, а листья
Цветы в горшках полезны для здоровья
... заботитесь о здоровье? Вы должны иметь эти цветы! Лучший друг мужчины? Цветок! Мы проводим большую часть дня на работе. Часы наблюдения за экраном монитора важны для нашего здоровья. Аммиак, бензол, формальдегид, ксилол - это вещества, которые
Сушка стен - (u) известные методы
... уходит наружу. Весь процесс повторяется до тех пор, пока стены полностью не высохнут. конденсация Конденсационная сушка перегородок заключается в сушке воздуха в помещениях путем конденсации содержащегося в нем водяного пара. В результате относительная влажность воздуха значительно снижается, и влага, содержащаяся в стенке, испаряется. Затем воздух всасывается вентилятором и направляется в охлаждающий испаритель. Здесь происходит конденсация водяного пара.

Комментарии

В садоводческом предложении разных производителей можно найти различные садовые растения, но вы уверены, как их выращивать?
В садоводческом предложении разных производителей можно найти различные садовые растения, но вы уверены, как их выращивать? Из этой статьи вы узнаете: Как расположение балкона влияет на его инсоляцию Как часто поливать балконные растения летом
Свежие фрукты и овощи, независимо от погодных условий, у вас под рукой - разве мы не принимаем овощные и садовые растения для этого эффекта?
Свежие фрукты и овощи, независимо от погодных условий, у вас под рукой - разве мы не принимаем овощные и садовые растения для этого эффекта?

Заботитесь о здоровье?
Лучший друг мужчины?
В садоводческом предложении разных производителей можно найти различные садовые растения, но вы уверены, как их выращивать?
Свежие фрукты и овощи, независимо от погодных условий, у вас под рукой - разве мы не принимаем овощные и садовые растения для этого эффекта?
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК