Оставить заявку
 
 
 
 
 
 

Топ-3 лучших внешних дисков Blu-ray для Mac

  1. Часть 1. Почему вы покупаете внешний дисковод Blu-ray для Mac
  2. Часть 2. Советы по покупке внешних дисков Blu-ray для Mac
  3. Часть 3: Топ-3 лучших внешних дисков Blu-ray для Mac

Как мы знаем, Blu-ray может обеспечить первоклассное качество видео и аудио, поэтому любители кино стремятся к этому типу дисков. Наличие дисков Blu-ray - это легко, но для их воспроизведения необходимо выполнить домашнее задание. Растущая популярность приобретения внешнего дисковода Blu-ray Mac вызвала насущную потребность в понимании того, что является хорошим стандартом внешнего дисковода Blu-ray Mac и зачем оно нужно людям. Мы представим значительную информацию о внешнем приводе Blu-ray Mac и дадим вам несколько советов, а также наш список лучших вариантов.

Часть 1. Почему вы покупаете внешний дисковод Blu-ray для Mac

Во времена фильмов Blu-ray было бы очень неловко, когда вы не можете воспроизводить диски Blu-ray из-за неправильного устройства, поставляемого с вашим компьютером. Даже если DVD-плеер может быть включен в качестве неотъемлемой части компьютера, вы можете прийти к мысли, что с помощью DVD проигрыватели воспроизводят Blu-ray диски. На самом деле, он не совместим с форматами Blu-ray. Это обычные случаи для пользователей Windows, более сложная ситуация может возникнуть с операционной системой Mac OS.

Точнее говоря, большое количество компьютеров Mac не содержат приводы Blu-ray, поскольку привод Blu-ray может стоить дополнительных денег, в то время как не у всех пользователей есть требования. С другой стороны, диски Blu-ray, поставляемые Apple, настроены на высокий уровень потребления, хотя его техника иногда не работает должным образом или даже хуже, чем внешний привод Blu-ray Mac.

Говоря о внешнем оптическом приводе Blu-ray Mac, вы можете считать это устройство дополнительной, но портативной частью вашего ноутбука. Они могут иметь ваш Mac для чтения и записи данных на оптические диски Blu-ray и DVD. Вам не нужна извилистая линия передачи данных для подключения внешнего дисковода Blu-ray к вашему Mac, потому что с одним кабелем USB все будет в порядке. Все, что вам нужно сделать, это просто подключить внешний дисковод Blu-ray Mac и вставить диск с диском Blu-ray, и вы сможете автоматически просматривать медиаконтент с вашего диска на Mac. А для сохранения данных? Также удобно создавать резервные копии важных данных, чтобы вы могли освободить больше места для других файлов.

Поэтому выбор хорошо функционирующего внешнего дисковода Blu-ray для Mac может улучшить качество воспроизведения. Некоторые внешние приводы Blu-ray для Mac имеют хороший дизайн для удовлетворения потребностей пользователей Mac и позволяют без проблем просматривать диски с фильмами Blu-ray. Следующая часть покажет несколько полезных советов по покупке внешнего дисковода Blu-ray Mac.

Часть 2. Советы по покупке внешних дисков Blu-ray для Mac

Если вы абсолютно уверены в покупке одного внешнего оптического привода Blu-ray Mac, мы хотим помочь вам в выборе. Вот несколько советов, которые вы можете принять во внимание.

Во-первых, скорость может сильно измениться, если вы захотите использовать внешний привод Blu-ray Mac в качестве инструмента для хранения. Скорость записи обычно представляет собой стандартную функциональность привода Blu-ray. В случае, если у вас есть достойное видео и фильмы на вашем Mac, и вам необходимо записать их на чистые диски, вы не сможете потратить кучу времени в ожидании завершения процесса записи. Мало того, что скорость записи имеет большое значение, но и стабильность обеспечивает успешность записи задач.

Кроме того, различные типы процедур записи позволяют пользователям создавать резервные копии файлов так, как им нравится. Как мы уже упоминали, огромная папка данных требует удаления с вашего Mac на оптические диски, вы не хотите упустить возможность громоздкого резервного копирования. Эти внешние приводы Blu-ray Mac, как правило, способны обеспечить превосходную совместимость с M-DISC в архивном формате для поддержки громоздкого процесса резервного копирования. Время от времени такая громоздкая задача отнимает слишком много энергии, поэтому они в основном комплектуются батареей большей емкости.

Далее, я полагаю, что большинство в нашем обществе ожидают более низкой цены по сравнению с Apple. Это понятно, когда ты борешься с деньгами, но это второй фактор, с которым ты справишься. Конечно, на рынке никогда не бывает недостатка в лучших дешевый внешний привод Blu-ray Макинтош Тем не менее, лучший для всех должен быть самым ценным, если вы хотите увеличить каждый доллар в нужном месте.

Последнее, что следует учитывать для вашего решения, это всесторонняя рабочая среда. Если у вас устаревший системный компьютер с Windows, почему бы не воспользоваться преимуществами внешнего оптического привода Blu-ray? Вы также можете убрать комнату в другой системе, пока ничего не будет потеряно, один камень - две птицы - это хорошо. Таким образом, лучше иметь внешний Blu-ray привод Mac, который также поддерживает систему Windows.

Мы составляем список 3-х лучших внешних дисков Blu-ray Mac по обзору внешнего диска Blu-ray Mac от надежных сайтов.

Часть 3: Топ-3 лучших внешних дисков Blu-ray для Mac

Топ 1. ASUS 12X Blu-Ray привод

Первый внешний привод Blu-ray для Mac из моего списка рекомендаций - это привод ASUS 12X Blu-ray. С ромбовидным дизайном, основанным на эстетике технологий, ASUS 12X способен записывать 12X форматы дисков Blu-ray, которые являются самыми быстрыми из оптических приводов. Кроме того, по сравнению с USB 2.0, с новейшей технологией USB 3.0 Magic Cinema, привод Blu-ray ASUS 12X обеспечит вам двойную скорость передачи и скорость записи данных. Благодаря мощным возможностям чтения и записи данных, он не упустит немного места на рабочем столе. Как уже упоминалось выше, технология Magic Cinema также может обеспечить преобразование 2D в 3D. Кроме того, согласно профессиональным обзорам, вы можете ясно видеть, что привод Blu-ray ASUS 12X также имеет превосходный стандарт безопасности с функциональностью закодированного имени файла и управлением паролем. Для некоторых людей его недостатки также очевидны, например, кнопка извлечения на лицевой стороне может не работать постоянно.

ТОП-2. Blu-ray привод SEA TECH

SEA TECH Blu-Ray привод может быть вторым выбором для вас. Он упакован в красивый алюминиевый корпус, который идеально соответствует эстетике любого Mac. Благодаря быстродействующему внешнему приводу Blu-ray Writer Super-Multi привод Blu-ray от SEA TECH использует привод Panasonic UJ 260, который поддерживает формат BDXL, а также может читать и записывать обычные CD и DVD. Кроме того, он использует технологию подключения USB 3.0, что означает, что он может обеспечить более быструю скорость чтения и записи данных. Он полностью совместим с Mac, и вам не нужно устанавливать какое-либо программное обеспечение для того, чтобы оно идеально работало на вашем Mac. Поэтому, если вы ищете внешний привод Blu-ray с привлекательной, быстрой скоростью чтения данных и полной совместимостью с Mac, то вы можете выбрать привод SEA TECH Blu-ray для Mac. Но обратите внимание, края обработанного алюминия немного острые.

Но обратите внимание, края обработанного алюминия немного острые

Топ 3. LG BE14NU40

Будет рекомендован еще один внешний привод Blu-ray для Mac - LG BE14NU40. Это еще один громоздкий накопитель со скоростью чтения и записи 14X, который быстрее, чем ASUS 12X. Теперь вы можете записать до 128 ГБ данных на одном четырехслойном диске BDXL и наслаждаться возможностями преобразования 2D в 3D. Кроме того, он использует технологию подключения USB 3.0 и обеспечивает защиту данных с поддержкой M-Disc. Среди них наиболее выдающаяся функция Jamless Play, которая позволяет воспроизводить содержимое с поврежденных или поцарапанных дисков без остановки. Если вы придерживаетесь высоких стандартов чтения и замечательных характеристик, то вы не можете пропустить LG BE14NU40 без учета его более высокой цены.

Всего в одном шаге от ваших любимых библиотек Blu-ray фильмов! То, что соответствует вашему идеальному внешнему приводу Blu-ray для Mac, - это то, что можно считать лучшей программой проигрывателя Blu-ray - Leawo Blu-Ray Player , Проигрыватель Leawo Blu-ray для Mac способен улучшить качество Blu-ray лучше, чем любые другие приложения. Он может получать доступ к медиаданным с дисков Blu-ray и выводить их с помощью передовой технологии обработки изображений и звука. Кроме того, поддерживаются DVD, CD, HD, 4K, WMV и более 180 файлов мультимедийных форматов в популярных решениях, таких как 1080P и 720P. Это только одно программное обеспечение может сыграть так много императивных ролей в мире цифровых медиа.

Кроме того, он также является региональным бесплатным, что может помочь вам воспроизвести все фильмы Blu-ray из любого уголка мира. Разнообразные темы оформления и темы доступны для вас, а также настройки параметров видео и аудио. Субтитры могут быть скорректированы по вашему желанию. Лучшая часть - это выдающееся качество фильмов, которое остается источником, вы должны попробовать его, в то время как оно 100% бесплатно для вашего досуга.

Поскольку обзоры внешнего дисковода Blu-ray для Mac привели нас к лучшему признанию, у нас теперь есть общий вывод о том, как выбрать лучший внешний диск Blu-ray для Mac. Если ваш Mac оснащен любым из этих приводов Blu-ray из списка, то универсальная программа проигрывателя Blu-ray - Leawo Blu-ray Player - это ключ к открытию волшебной коробки для лучшего воспроизведения фильмов Blu-ray.

Похожие

Смотрим в детские (часть I)
... для черемухи. Производительность в этом случае будет низкой, что в сочетании с высокой ценой на шайбы (из-за их дефицита на рынке) повлияет на цену деревьев. Лучше всего сохранившиеся корневища яблок пережили зиму всех видов. В этом году проблемы в нашем питомнике возникли из-за избытка весенних осадков. В то время было невозможно проводить механическую обработку почвы, способствующую проветриванию почвы вблизи корневой системы. Когда погода стабилизировалась, можно было сажать
Роза морщинистая - старые и новые сорта (часть I) - Ogrodinfo.pl
Морщинистая роза ( Rosa rugosa Thunb .) Происходит с Дальнего Востока, где она часто растет на прибрежных песчаных берегах. Его выращивают в Китае более 1000 лет. Его привезли в Европу в конце 18 века, посадили в нескольких ботанических садах и забыли почти на сто лет. В настоящее время, как вид иностранного происхождения, его можно найти почти во всей северной и центральной Европе, где он встречается в многочисленных местах - часто заросших сухими и песчаными дюнами и обочинами.
Термины телевизионных технологий демистифицированы, часть вторая: Типы и технологии отображения
... часть его излучения в стороны. Проверьте TN, просмотрев дисплей под широким углом. Если есть какое-либо изменение цвета (пурпурный или размытый), это TN или более старый IPS. Хотя TN улучшился, вам нужен IPS, и хотя он может или не может быть упомянут в рекламе или спецификациях, вы можете легко определить, присутствует ли он, просмотрев дисплей под очень широким углом. Если есть пурпурный цвет (смещение цвета) или размытие, это не IPS или это очень старая версия.
Сухое молоко в пищевых продуктах
Трудно найти йогурт или готовые батончики, фаршированные шоколадом без сухого молока. Производители добавляют пастеризованное, выпаренное и высушенное коровье молоко ко многим продуктам. Неудивительно, что оно дешевле свежего молока и определенно менее чувствительно к негативному воздействию внешних факторов, поэтому не создает проблем при производстве. Кроме того, его добавление изменяет структуру продукта - утолщает и позволяет получить ожидаемую консистенцию. Однако опасно ли сухое молоко?
Обзор солнечных панелей Hanwha Q Cells - правильный выбор?
Если вы рассматриваете солнечные панели Hanwha для своего дома, вам нужно помнить о нескольких вещах. Q Cells стартовал в Германии в 1999 году, а в феврале 2015 года Hanwha Q CELLS родилась в результате объединения Hanwha SolarOne и Hanwha Q CELLS. Штаб-квартира компании расположена в Сеуле, Южная Корея (штаб-квартира Global Executive) и в Тальхайме, Германия (штаб-квартира по технологиям и инновациям), и является крупнейшим в мире производителем солнечных батарей, а также одним из крупнейших
Как выращивать балконные растения летом?
... для полива балконных растений? Лучше всего использовать воду комнатной температуры. Лето - время праздников. Если вы планируете более длительную поездку в течение этого периода, подумайте о решении, которое предоставит вашим балконным растениям постоянный доступ к воде. Один из вариантов, на который стоит обратить внимание - это самоклеющиеся ящики, в которых вода хранится в специальных резервуарах.
Тумба под умывальник FOKUS 120/45 см, белый глянец + умывальник
это продукт с продуманным дизайнерским решением, позволивший объединить 2 ящика и боковые шкафы в одном предмете мебели. Такое расположение обеспечивает идеальную организацию пространства и делает доступными всю удобную косметику, чистящие средства и полотенца . Элегантный и современный дизайн, подчеркнутый высоким глянцем фасадов и боковых сторон, придает этому корпусу уникальный стиль. На столешнице установлена ​​аккуратная раковина, которая создает дополнительное пространство

Комментарии

Вы не убеждены?
Вы не убеждены? Вот доказательство: Посмотреть в магазине: Современная Белая лампа
Или, может быть, вы получаете самый захватывающий опыт «скольжения внутрь и наружу» вашего члена - или фаллоимитатор из влагалища (ребристый более длинный вибратор)?
Или, может быть, вы получаете самый захватывающий опыт «скольжения внутрь и наружу» вашего члена - или фаллоимитатор из влагалища (ребристый более длинный вибратор)? И еще есть точка G, которая проводит свой сон с людьми и учеными (изогнутый в конце вибратор). Правильно нарезанные, искривленные и фасонные вибраторы достигают цели без коробки! Также обратите внимание на мягкость материала - вам нравится твердость пластика (часто скрываемая под силиконовой поверхностью) или вы предпочитаете более
Вы заботитесь о здоровье?
Вы заботитесь о здоровье? Вы должны иметь эти цветы! Лучший друг мужчины? Цветок! Мы проводим большую часть дня на работе. Часы наблюдения за экраном монитора важны для нашего здоровья. Аммиак, бензол, формальдегид, ксилол - это вещества, которые
Откуда вы знаете, что растение было атаковано паутинным клещом?
Откуда вы знаете, что растение было атаковано паутинным клещом? Обычно он покрыт сухими и дополнительно желтыми листьями.
Почему плитки должны быть залиты?
Почему плитки должны быть залиты? Керамическая или каменная плитка требует дилатации - то есть разрывов, которые не нарушают жесткую облицовку во время строительства (под влиянием атмосферных условий, изменений влажности, инсоляции, геологических движений). По общему признанию, свободная деформация плиток обеспечит оставление пустого промежутка между ними, но тогда вода и грязь попадут между плитками, поэтому промежутки между плитками заполняют шов, обычно называемый фугой. Помимо
Вы избегаете сухого молока?
Вы избегаете сухого молока? Нельзя сказать, что сухое молоко или сухие яйца являются ядами, но возникшие вокруг них противоречия должны дать нам пищу для размышлений. Сомнения в них оправданы. Сухое молоко как переработанный продукт, измененный человеком, не следует использовать в рационе маленьких детей. Вместо расфасованных, сильно обработанных продуктов стоит привыкнуть готовить простые блюда дома. Для людей, которые не привыкли к приготовлению пищи и выпечке, это
Что вы должны помнить, когда искали идеальную садовую мебель?
Что вы должны помнить, когда искали идеальную садовую мебель? Пожалуйста, обратите внимание: размер набора, то есть количество элементов - если вы планируете бездельничать на балконе, выбор небольшого стола с двумя стульями будет оптимальным решением. Если у вас есть большая терраса, а гриль в группе друзей уже является традицией, набор садовой мебели это, безусловно,
Вы предпочитаете элегантную версию, как на первой картинке?
Вы предпочитаете элегантную версию, как на первой картинке? Или скорее последний? Или, может быть, у вас совершенно другая идея для декора в стиле ретро?
Что вы будете хранить в них?
Что вы будете хранить в них? Как они будут собраны? И именно поэтому в верхних ящиках в шкафах с 2 и 3 ящиками мы подготовили специальный вырез для беспроблемной установки сифона. Вырез был закреплен специальным воротником, чтобы вещи в ящике не выпали из него. За ящиками имеется достаточное пространство (около 11 см), которое позволяет свободно доставлять все гидравлические соединения в бассейн. Вся наша мебель сделана для вас нашей профессиональной командой. Вы их уже собрали.

А для сохранения данных?
Если у вас устаревший системный компьютер с Windows, почему бы не воспользоваться преимуществами внешнего оптического привода Blu-ray?
Однако опасно ли сухое молоко?
Обзор солнечных панелей Hanwha Q Cells - правильный выбор?
Для полива балконных растений?
Вы не убеждены?
Или, может быть, вы получаете самый захватывающий опыт «скольжения внутрь и наружу» вашего члена - или фаллоимитатор из влагалища (ребристый более длинный вибратор)?
Вы заботитесь о здоровье?
Лучший друг мужчины?
Откуда вы знаете, что растение было атаковано паутинным клещом?
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК